Эспаньол - Барселона: прогноз за 8 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1231
0 голосов
Эспаньол - Барселона: прогноз за 8 декабря
эспаньол барселона прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 15-го тура испанской Ла Лиги между Эспаньолом и Барселоной.

Эспаньол – Барселона

8 декабря, 21:45, Барселона, RCDE Stadium

Эспаньол прилично сдал в последние недели – три поражения кряду отбросили Попугаев на седьмое место в турнирной таблице, хотя еще совсем недавно в клубе даже помышляли о борьбе за Лигу чемпионов по итогам этого сезона. Поединок против Барселоны – принципиального соперника и соседа, - отличный повод встряхнуть команду и вдохнуть новую энергию в ее игру. Эспаньолу не потребуется дополнительного настроя на матч с Барсой, и хотя в последние годы Перикитос далеко не всегда удается насолить более именитому представителю Каталонии, периодически у «младшего брата» все же получается удивить гранда.

Сейчас у команды Руби есть неплохие условия для сенсации. Во-первых, собственный состав практически на 100% готов к субботней битве, и лишь ветеран Серхио Гарсия может не успеть восстановиться к поединку. Во-вторых, у Барселоны немало кадровых потерь. Причем оные имеются во всех линиях. Точно не сыграет против Эспаньола центральный защитник Самюэль Умтити, который отправился лечить свое колено в Катар и это потеря для подопечных Вальверде минимум на пару недель. Также травмы помешают выйти на поле Серхи Роберто и Рафинье, а шансы принять участие в дерби Луиса Суареса, Артура и Малкома минимальны.

Ориентировочные составы

Эспаньол: Диего Лопес – Хави Лопес, Давид Лопес, Эрмосо, Вила – Дардер, Марк Рока, Гранеро – Эрнан Перес (Баптистао), Иглесиас, Пьятти

Барселона: тер Штеген – Семеду, Пике, Ленгле, Альба – Ракитич, Бускетс, Видаль – Дембеле, Месси, Коутиньо

Прогноз на матч Эспаньол - Барселона

Барселона много пропускает в последнее время – лишь один «сухой» матч из последних 12-ти в чемпионате. Есть предположение, что и Эспаньолу удастся огорчить Сине-гранатовых, учитывая потерю Умтити и Серхи Роберто. Но сами каталонцы наверняка ответят на результативное действие соперника, как минимум, двумя точными ударами. Что дает основания ждать высокой общей результативности встречи.

Чего еще стоит ждать в Каталонском дерби в субботу, так это желтых карточек. В последних трех встречах между Эспаньолом и Барселоной судья доставал «горчичник» из кармана по 8 раз. В этот раз игра также ожидается напряженной, а на поле будет достаточно игроков, склонных к фолам на грани дозволенного.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 15-й тур.
08.12.2018 21:45
Эспаньол
Эспаньол
Барселона
Барселона
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал желтых карточек больше 6.5. Коэффициент – 2.14 (1Xbet)