Эспаньол – Хетафе: соперники не побалуют забитыми мячами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 880
0 голосов
Эспаньол – Хетафе: соперники не побалуют забитыми мячами
Эспаньол - Хетафе прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 30-го тура испанской Ла Лиги между Эспаньолом и Хетафе.

Эспаньол – Хетафе 

2 апреля, 21:30, Барселона, RCDE Stadium

Обе команды уступили в прошлом туре со счетом 0:2, но если в случае с Эспаньолом речь о поражении в дерби против Барселоны, то от Хетафе такого результата в домашнем поединке с Леганесом никто не ждал. Подопечные Хосе Бордаласа, ставшие главной сенсацией текущего сезона в Ла Лиге, серьезно понизили свои шансы на попадание в зону Лиги чемпионов, набрав всего одно очко в последних двух турах, и теперь им срочно необходима встряска и возвращение на победный путь.

Эспаньол – казалось бы, вполне подходящий соперник для этого, ведь Попугайчики выиграли лишь 3 раза за последние 15 туров. Но плохая новость для Хетафе в том, что все эти победы были добыты каталонцами в родных стенах, да и вообще Эспаньол намного лучше играет дома (8 побед в 14 матчах нынешнего чемпионата). Также стоит обратить внимание на любопытную тенденцию в личных противостояниях каталонцев и мадридцев – в 7-ми последних поединках побеждают неизменно лишь хозяева этих противостояний, причем гости за весь этот период отличились лишь двумя забитыми мячами (оба не счету Эспаньола). Сложновато будет прервать эту статистическую череду.

Ориентировочные составы

Эспаньол: Диего Лопес – Росалес, Налдо, Эрмосо, Вила – Мелендо, Рока, Дардер – Серхио Гарсия, Борха Иглесиас, Ву Лей

Хетафе: Сория – Дамиан Суарес, Даконам, Кабрера, Антунеш – Фулькер, Арамбарри, Максимович, Портильо – Хайме Мата, Анхель

Эспаньол - Хетафе прогноз на матч

Не хочется спорить со статистикой и предсказывать судьбу победителя этого матча, а вот в другом предсказании статистика уже может помочь нам. Речь о цифрах, характеризующих результативность соперников в последних матчах. Несложные арифметические вычисления приводят нас к тому, что Эспаньол и Хетафе в последних трех турах забили на двоих лишь три мяча, что указывает на спад в атакующей игре оппонентов. А учитывая то, как Хетафе умеет «сушить» игру в поединках повышенной важности (коими теперь становятся все игры этого коллектива на финише сезона), ожидания от результативности этой встречи становятся еще более скромными. Похоже, борьбы здесь будет в разы больше, чем собственно футбола.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 30-й тур.
02.04.2019 21:30
Эспаньол
Эспаньол
Хетафе
Хетафе
Тотал меньше 2.5
0
0

Обратите внимание

Инд. тотал Эспаньола меньше 1. Коэффициент – 2.07 (1Xbet)