Эспаньол справится с Уэской, но будет тяжело: прогноз за 22 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1016
0 голосов
Эспаньол справится с Уэской, но будет тяжело: прогноз за 22 февраля
эспаньол уэска прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура испанской Ла Лиги между Эспаньолом и Уэской.

Эспаньол – Уэска

22 февраля, 22:00, Барселона, RCDE Stadium

После длительной серии неудач в Ла Лиге Эспаньолу удалось стабилизировать ситуацию, и теперь у команды уже приятная череда результатов – три матча кряду без поражений, за которые было набрано пять очков. Впереди у каталонцев два подряд домашних поединка против Уэски и Вальядолида, победы в которых могут вернуть Лос Перикитос в число претендентов на попадание в еврокубки.

У главного аутсайдера сезона – Уэски, такая же серия из трех матчей без поражений, имела место до прошлого тура, но неделей ранее была прервана гостями из Бильбао, которые добыли на поле коллектива, занимающего последнюю строчку в турнирной таблице испанского чемпионата, минимальную победу 1:0. Впрочем, шансы на спасение еще далеко не потеряны, и календарь ближайших матчей позволяет надеяться на набранные очки.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ

Обе команды будут испытывать серьезные кадровые трудности перед очным противостоянием. У хозяев травмированы один из лидеров атаки Серхио Гарсия, а также вингер Пабло Пьятти и центральный защитник Налдо. Из-за дисквалификации в пятницу не сыграет фланговый оборонец Хави Лопес, а участие еще двух футболистов – защитника Оскара Дуарте и центрального хавбека Эрнана Переса, находится под вопросом.

У гостей схожая ситуация в количественном выражении. Трое травмированных – защитники Луизиньо и Пабло Инсуа, а также хавбек Мелеро. Еще один футболист будет отбывать дисквалификацию – защитник Хорхе Мирамон. Под вопросом выход на поле в пятничном матче флангового бека Карлоса Акапо.

Ориентировочные составы

Эспаньол: Диего Лопес – Росалес, Давид Лопес, Эрмосо, Дидак Вила – Гранеро, Рока, Дардер – Ву Лей, Борха Иглесиас, Мелендо (Феррейра)

Уэска: Сантамария – Акапо (Агилера), Этчейта, Адриан, Пулидо, Галан – Ривера, Мои Гомес, Эррера – Гальего, Авила (Кучо Эрнандес)

Прогноз на матч Эспаньол - Уэска

Эспаньол – фаворит сражения с аутсайдером, и проблемы соперника в обороне лишь добавят каталонцам козырей. Впрочем, у самих хозяев поля также будут кадровые трудности, касающиеся оборонительных позиций, а так как Уэске уже нечего терять и команда отчаянно будет рваться в атаку, предположим, что отличиться забитым мячом у гостей вполне может получиться. Принесет ли этот гол хоть какие-то очки – это уже другой вопрос.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 25-й тур.
22.02.2019 22:00
Эспаньол
Эспаньол
Уэска
Уэска
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Эспаньола + обе забьют. Коэффициент – 3.58 (1Xbet)