Эспаньолу по зубам кризисная Севилья: прогноз за 17 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1250
0 голосов
Эспаньолу по зубам кризисная Севилья: прогноз за 17 марта

Betnews365 представляет прогноз на матч 28-го тура испанской Ла Лиги между Эспаньолом и Севильей.

Эспаньол – Севилья

17 марта, 17:15, Барселона, RCDE Stadium

Эспаньол еще не проигрывал в чемпионате с начала февраля, и хотя побед в 6-ти матчах за этот период у каталонцев было всего две, в целом ситуация в команде стабилизировалась, хотя с кадрами у главного тренера команды Руби перманентно возникают серьезные проблемы. Перед новым туром из стана Попугайчиков доносятся как позитивные, так и негативные новости. Возвращение после дисквалификации Борхи Иглесиаса и Серхи Дардера – это однозначно плюс, но есть и минус – дисквалификация Виктора Санчеса, а также травмы сразу троих важных игроков – Пабло Пьятти, Серхио Гарсии и Давида Лопеса. А это значит, что основа хозяев вновь будет далекой от оптимального сочетания.

КАК СТАВИТЬ НА 1XBET

У Севильи с кадрами проблем не так много – лишь Нолито и Эскудеро продолжают оставаться в лазарете. Но есть другие серьезные проблемы – с игрой и достижением нужного результата. В последних 5-ти поединках андалусийцы сумели победить лишь раз, а посреди недели вылетели из Лиги Европы от пражской Славии, проиграв заведомо более слабому сопернику в драматичном овертайме. Если же взглянуть на результаты Севильи исключительно в Ла Лиге, то здесь дела обстоят еще печальнее – всего 2 победы в последних 11-ти встречах, при 6-ти поражениях. Как результат – зона Лиги чемпионов уже активно машет ручкой подопечным Пабло Мачина.

Ориентировочные составы

Эспаньол: Диего Лопес – Росалес, Эрмосо, Налдо, Вила – Дардер, Рока, Мелендо – Феррейра, Иглесиас, Ву Лей

Севилья: Вацлик – Кьяер, Каррисо, Серхи Гомес – Навас, Банега, Меса, Промес – Сарабия – Бен Йеддер, Мунир (Андре Силва)

Эспаньол - Севилья прогноз на матч

Севилья проиграла 5 последних матчей в чемпионате, и новый выезд также не сулит андалусийцам ничего хорошего. Мало того, что соперник сейчас демонстрирует уверенный и стабильный футбол, так еще и сами гости находятся в далеком от оптимального состоянии после вылета из Лиги Европы и 120-минутного поединка в Праге, состоявшегося всего за трое неполных суток до матча в чемпионате. Эспаньол способен извлечь дивиденды из кризиса соперника и, как минимум, не проиграть.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 28-й тур.
17.03.2019 17:15
Эспаньол
Эспаньол
Севилья
Севилья
Победа Эспаньола с форой (0)
0
0