Эспаньол - Заря: уверенный домашний успех для каталонцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1277
0 голосов
Эспаньол - Заря: уверенный домашний успех для каталонцев
Эспаньол - Заря прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый матч плей-офф раунда квалификации Лиги Европы между Эспаньолом и Зарей.

Эспаньол - Заря (22 августа, 21:45)

Каталонцы прошли уже два раунда квалификации Лиги Европы и сделали это максимально уверенно, обыграв швейцарский Люцерн и исландский Стьярнан. В Примере Эспаньол начал играть только в минувшие выходные и старт не задался - домашнее поражение от Севильи 0:2.

Заря также прошла два раунда квалификации, спокойно одолев Будучность и со скрипом пройдя ЦСКА София. Команда неделю назад откровенно играла на 0:0 даже при численном большинстве из-за удаления у болгар, но в конце таки забила с общим счетом 2:1 прошла в плей-офф раунд.

После этого в УПЛ Заря не смогла осилить Александрию, которой в Лиге Европы играть с группового этапа. Команда Владимира Шарана оказалась свежее и победила в Запорожье 2:1. Кроме этого, определенным фактором поражения для Зари можно считать и отсутствие центрбека Виталия Вернидуба, который, как оказалось, выбыл на неопределенный срок из-за травмы и будет прооперирован.

Откровенно говоря, Заре очень не повезло со жребием, ведь Эспаньол - крепкая команда с одного из сильнейших чемпионатов Европы, имеющая приличный опыт еврокубковых выступлений. Будь соперник послабее, Заре может и можно было бы подумать о выездном голе, но в Барселоне определенно главной задачей будет не проиграть крупно для интриги в ответной встрече.

Эспаньол - Заря прогноз на матч

Но представить себе, что команда Виктора Скрипника сотворит что-то особенное в этом выезде трудно. Даже при ультразащитной игре Заре будет трудно не пропустить два гола. Просто потому что уже видно, что у команды защита - не сильнейшее звено, а при отсутствии основного игрока в лице Вернидуба (какой бы сомнительной его квалификация не была), так и тем более. Потому у Эспаньола вряд ли будут проблемы.

Возможно, совсем разгрома и не будет, но какие-нибудь 2:0 или 3:0 каталонцам абсолютно по плечам. А на выезде уже сыграть более слабым составом на ничью или минимальную победу.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Квалификация. Плей-офф. Первый матч.
22.08.2019 22:00
Эспаньол
Эспаньол
Заря
Заря
Победа Эспаньола с форой -1.5
0
0