Эстерсунд - Треллеборг: очень весело не будет

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1191
0 голосов
Эстерсунд - Треллеборг: очень весело не будет
эстерсунд треллеборг прогноз швеция

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Швеции между Эстерсундом и Треллеборгом.

Эстерсунд - Треллеборг

21 июля, 17:00

Эстерсунд довольно успешно провел две игры после перерыва - обыграл одного из лидеров Хаммарбю 2:1 и сыграл вничью с Мальме 1:1. Обе эти встречи были выездными.

Треллеборг возобновил чемпионат менее весело - крупным поражением от лидирующего АИКа (1:4) дома и выездной ничьей с одним из аутсайдеров Далкурдом (2:2).

Обе выездных игры Эстерсунда не следует брать за основу. Они вне дома играют куда лучше - из 21 очка на выезде набрали 12. Но при этом сильно результативными их домашние встречи не бывают. Соотношение мячей в них 9:8, однако из 9 забитых голов 5 - в матче против Сириуса (5:2).

Треллеборг одинаково слабо играет и дома, и на выезде - по 6 очков. Но на выезде они лучше показывают себя в защите и не худшим образом в атаке - 7 забитых и 8 пропущенных голов в 6 играх.

Эстерсунд является очевидным фаворитом встречи. Это просто команды разного уровня. Но большой результативности не будет. Хоть Эстерсунд и не силен дома, но сдержать такого соперника им по силам. Но при этом и в атаке у них не все хорошо. Потому идем против тотала.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Швеции. 14-й тур.
20.07.2018 17:00
Эстерсунд
Эстерсунд
Треллеборг
Треллеборг
Тотал меньше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Эстерсунд победит и не пропустит. Коэффициент 2.37 (Пари-Матч)