Эвертон – Арсенал: ничего хорошего для лондонских фаворитов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 929
0 голосов
Эвертон – Арсенал: ничего хорошего для лондонских фаворитов
Эвертон – Арсенал прогноз на матч АПЛ 07.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Эвертоном и Арсеналом.

Эвертон – Арсенал прогноз, 7 апреля, 16:05

Эвертон наконец начал демонстрировать признаки прогресса при Марку Силве – не только по результатам, но и по игре. В пяти последних матчах Ириски проиграли только Ньюкаслу, допустив эмоциональный камбэк Сорок, вея в счете в два мяча, но это поражение не стало для Эвертона ударом – далее последовали победы над Челси и Вест Хэмом, добытые благодаря очень уверенной игре.

С Вест Хэмом Эвертон имел просто тотальное преимущество и должен был выигрывать чуть ли не с двузначным счетом у соперника, который оказался не готов к настрою команды Силвы. Жесткий прессинг Эвертона по всему полю и солидная игра центральных полузащитников позволили Ирискам владеть инициативой и регулярно создавать моменты, но с их реализацией возникли некоторые проблемы – не критичные ввиду полной несостоятельности в той игре соперника.

Заметно, что такая игра Эвертона не была случайностью или следствием слабости соперника – Ириски планомерно прибавляли в организации игры и физической форме и будут непростым соперником для Арсенала.

Арсенал выиграл в трех матчах кряду, решив задачу выхода в следующий круг в Лиге Европы и создав перспективные условия для попадания в топ-4 по итогам сезона в чемпионате, но есть ощущение, что с Эвертоном Канонирам будет непросто. Во всех выигранных в последнее время матчах Арсеналу удавалось забивать первым, а затем играть на контратаках, но Эвертон как раз демонстрировал весной умение удачно начинать матчи и вряд ли будет ошеломлен давлением на свои ворота в стартовой фазе поединка.

Эвертон – Арсенал прогноз

Команды подойдут к игре с уважением друг к другу, и вряд ли стоит ждать, что матч будет результативным. Эвертон постарается выстроить игру так, как играл с Челси и Ливерпулем, но атака Ирисок чувствует себя все более уверенно с каждой удачной игрой.

Оборона Арсенала – это совсем не защита Ливерпуля, с которым у Эвертона не было большого количества голевых моментов.

Потому – тут можно ставить на непроигрыш Ирисок, так как ничья на Гудисон в данной ситуации будет нормальным результатом для Арсенала, но можно взять и нулевую фору хозяев.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 32-й тур.
07.04.2019 16:05
Эвертон
Эвертон
Арсенал
Арсенал
Эвертон не проиграет
0
0

Обратите внимание

Эвертон с форой (0). Коэффициент – 2.2 (Пари-матч)