Эвертон - Бернли. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1124
0 голосов
Эвертон - Бернли. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365 представляет прогноз на матч предстоящего тура АПЛ между Эвертоном и Бернли.

Старт Эвертона в текущем чемпионате можно охарактеризовать очень противоречивым и странным. С одной стороны у команды были объективные трудности – ранний старт сезона в Лиге Европы, множество новичков и практически новая команда (как минимум – полузащита и атака), которой нужно время, чтобы сыграться и понять и принять требования и философию Кумана. Ну а кроме того – непростой календарь, в котором после стартового матча со Стоком шли Ман Сити, Челси, Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед.

Проблемы настигли команду и в Лиге Европы, где сказалось все сразу – несыгранность, усталость, а кроме того – нехватка командного опыта игры в еврокубках. В чемпионате Эвертон взял те очки, которые должен был и даже прихватил ничейку с Манчестер Сити, но по игре не было ни одного матча, где бы ириски действительно впечатлили – все очки взяли на общем высоком классе исполнителей и не без везения, так как с тем же Стоком соперник смотрелся лучше, а с Борнмутом внезапно выстрелил позабытый Ниассе.

***

Что же касается Бернли, то тут как раз все просто отлично – кларетовые проиграли все один раз, при этом научились играть на выезде, где уже в трех матчах этого сезона взяли больше пять очков, а это чуть ли не половина улова всего прошлого чемпионата за пределами Терф Мур. У Бернли действительно произошел какой-то прорыв на ментальном уровне, и началось все еще в концовке прошлого чемпионата, когда решающую в борьбе за выживание победу команда Дайча добыла как раз на выезде.

Хоть Бернли и отдал ведущего защитника Майкла Кина (как раз в Эвертон), но организация игры в защите осталась на высоком уровне и с заменившим его Тарковски, а вот в атаке раскрепостился после дубля в ворота Челси Воукс и очень быстро адаптировался Вуд, от которого стоит ждать приличной результативности.

На бумаге то Эвертон фаворит этого матча, но с Бернли команде Рональда Кумана будет сложно – кларетовые выглядят увереннее в себе, а в том, что они будут свежее сомневаться не приходится, так как ириски еще в четверг играли с Аполлоном в Лиге Европы – пусть и дома, но все же – сил и эмоций отдали немало. Рекомендуем ставить на плюсовую фору Бернли или же брать обе забьют – оборона Эвертона не выглядит на старте сезона солидно.

***

Эвертон – Бернли, 1 октября, 16:15

Прогноз BetNews365

Основной прогноз – Бернли с форой (+1) – (в среднем коэффициент – 1.7-1.9)

Обратите внимание

обе забьют (в среднем - 2.05 – 2.1)