Эвертон и Борнмут не покажут надежность в защите: прогноз за 13 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1112
0 голосов
Эвертон и Борнмут не покажут надежность в защите: прогноз за 13 января
эвертон борнмут прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура АПЛ между Эвертоном и Борнмутом.

Эвертон – Борнмут

13 января, 16:15

Эвертон и Борнмут с одинаковым количеством очков находятся в середине таблицы, хоть еще недавно были по очереди первыми после "топ-6". Потенциал у Эвертона чуть выше, да и состав – сильнее, но пока что Ирискам не хватает стабильности – Марку Силва все еще находится в поисках идеальной игровой схемы и сочетания игроков.

В трех последних матчах чемпионата Эвертон взял всего три очка, обыграв на выезде Бернли, и теперь остро нуждается в победе в матче с конкурентом в борьбе за места в топ-10. Каких-то кадровых проблем у Эвертона нет, к тому же – в Кубке Англии Силва не использовал ряд основных игроков, у которых было две недели отдыха. С тяжелым новогодним графиком команда Силвы не справилась, но сейчас снова может играть в привычном размеренном ритме.

Борнмут в последнее время так же как и Эвертон не блещет. Команда Эдди Хау очень много пропускает – в четырех последних матчах во всех турнирах в ворота Вишен залетело 15 мячей, причем – нет особой разницы между выездными и домашними матчами. Каким бы перспективным не считали Эдди Хау, но такие серии его команды – обычное дело для Борнмута уже на протяжении нескольких лет и с такой нестабильностью Вишням не светит глобальный прогресс.

Эвертон будет мотивирован и вполне способен выиграть эту игру – пришло время команде Силвы возвращаться в первую десятку и демонстрировать хоть какой-то прогресс. Оборона Борнмута вряд ли изменит себе – парочка пропущенных голов для нее будет обычным делом тут, к тому же – Вишни традиционно часто пропускают в матчах с Эвертоном. В то же время – Борнмут привык и забивать в ворота Ирисок, и их поединки традиционно очень результативны. Есть смысл ставить как на индивидуальный тотал больше Ирисок, так и на общую высокую результативность.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 22-й тур.
13.01.2019 16:15
Эвертон
Эвертон
Борнмут
Борнмут
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Эвертона больше 2 голов. Коэффициент – 2.31 (Пари-матч)