Эвертон – Брайтон. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 982
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 30-го тура АПЛ.

Эвертон – Брайтон  (10  марта, 17:00)

Сэм Аллардайс перед игрой с Брайтоном сказал о том, что ему надоело проигрывать и поединок с Чайками действительно – хороший случай для того, чтобы выиграть. В последних четырех матчах на выезде Ириски проиграли, а вот дома у них дела идут чуть лучше – семь очков в трех последних матчах и победы над Лестером и Кристал Пэлас.

У Эвертона все еще много травмированных игроков, но актуальна и проблема, ставшая главной для Ирисок в этом сезоне – после массовых закупок двух последних сезонов полностью разрушился старый игровой скелет, но на его месте не сформировался новый. У Аллардайса много игроков приблизительно одного уровня, но среди них мало тех, кто отличается стабильностью и способен повести команду за собой. В первой части сезона это удавалось на кураже Руни, но сейчас запал Шрека скис, а Сигурдссону нужно время, чтобы команда научилась извлекать максимальную пользу из его передач.

Брайтон не проигрывает уже в семи матчах во всех турнирах кряду, вышел в четвертьфинал Кубка Англии, где вскоре сыграет с МЮ и наконец добыл первую громкую победу, обыграв в предыдущем туре Арсенал. Но на выезде Чайки чувствуют себя не так уверенно, как дома да и два поражения Эвертона кряду говорят о том, что Ириски подойдут к этой игре предельно мотивированными и Брайтону будет сложно.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Сейчас команды стали соседями по турнирной таблице, набрав одинаковое количество очков, но класс Эвертона выше и в домашней игре подопечные Аллардайса должны доказать это. Самому Биг Сэму пора убеждать руководство Ирисок, что он хорош и для долговременной работы, а для этого необходима хоть какая-то стабильность со знаком плюс – потеря очков в третьем матче кряду будет большим разочарованием для всех на "Гудисон Парк".

Поверим в то, что мотивация Эвертона и усталость команды от поражений сыграют свою роль и Ириски продлят свою выигрышную домашнюю серию, а не проигрышную общую. Также можно попробовать ставку на тотал больше 2 голов, так как Брайтон вполне может забить и будет играть смелее, чем обычно – на кураже после победы над Арсеналом.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 30-й тур.
10.03.2018 17:00
Эвертон
Эвертон
Брайтон
Брайтон
Победа Эвертона
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2 голов. Коэффициент – 1.73 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!