Эвертон – Кардифф: успех для более сильной команды из Ливерпуля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1091
0 голосов
Эвертон – Кардифф: успех для более сильной команды из Ливерпуля

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Эвертоном и Кардиффом.

Эвертон – Кардифф

24 ноября, 17:00

Эвертон и Кардифф ушли на международный перерыв с хорошим настроением – Ириски не проиграли на выезде Челси, а валлийцы добыли волевую победу над Брайтоном и приблизились к выходу из зоны вылета, набрав уже восемь очков. Сейчас команда Нила Уорнока уступает Кристал Пэлас и Саутгемптону только по разнице забитых/пропущенных, но моральное ее состояние – на подъеме. Все же в трех последних домашних матчах удалось взять шесть очков, а это уже – настоящий прогресс.

Эвертон потихоньку находит себя при Марку Силве – вырисовывается рисунок игры, костяк команды, стабилизируются результаты. После поражений от Вест Хэма и Арсенала в сентябре Эвертон проиграл в чемпионате только на поле Манчестер Юнайтед, а дома Ириски выиграли у всех – Фулхэма, Кристал Пэлас и Брайтона. Все говорит о том ,что и с Кардиффом у Эвертона проблем возникать не должно – лазарет команды пуст, каких-то новых повреждений в сборных не случилось.

Кардифф сейчас редко проигрывает без вариантов – только с Ливерпулем с сентября месяца валлийцы проиграли больше, чем в один мяч, сохраняя интригу до последних минут во всех своих матчах. На выезде валлийцы пока что взяли только одно очко в Хаддерсфилде и с Эвертоном им будет непросто. Но и недооценивать команду Уорнока не стоит – она сильна при стандартных положениях, у нее неплохо выглядят в последних матчах вингеры, что сулит Эвертону потенциальные проблемы.

И все же – Эвертон в хорошей форме, с отличными джокерами, которых Силва запускает на поле в сложные моменты – Калверт-Льюин, Лукман и Тосун действительно принесли немало очков в этом сезоне. Потому – рекомендуем ставить на индивидуальный тотал Эвертона, а также попробовать ставку на 2-3 гола в матче, счета 2:1, 2:0 и 3:0 тут – наиболее вероятные. Хороша также ставка – Эвертон победит в 1-2 мяча.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 13-й тур.
24.11.2018 17:00
Эвертон
Эвертон
Кардифф Сити
Кардифф Сити
Эвертон больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал матча – 2-3 гола. Коэффициент – 2.04 (Пари-Матч)