Эвертон – Челси. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1000
0 голосов
Эвертон – Челси. Прогноз Сергея Бабарики
Эвертон - Челси

Прогноз матча 19-го тура английской Премьер-лиги от авторитетного эксперта Сергея Бабарики.

Эвертон - Челси (23 декабря, 14:30)

В последнем туре перед праздником – католическим Рождеством, на Гудисон Парк сойдутся команды, от которых сейчас можно ждать очень упорной рубки – Эвертон Сэма Аллардайса и Челси Антонио Конте.

Ириски явно оживают, что мы можем видеть как минимум в турнирной таблице, где они поднялись после четырех побед в пяти последних матчах (при всего двух пропущенных голах!) на девятую позицию. Но суть не только в результатах – при Аллардайсе Ириски прибавили в уверенности, а их оборона перестал быть проходным двором. Команда выдала несколько весьма показательных мастер-классов терпеливой работы у своих ворот с убийственной реализацией редких голевых моментов.

Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова

Совсем недавно Челси проиграл Вест Хэму, а Эвертон перед тем не оставил камня на камне от команды Дэвида Мойеса. Да, можно сказать, что шотландец тогда только начинал настраивать оборонительный механизм Молотков. Но куда интереснее то, что у Челси как раз периодически возникают проблемы с закрытыми и умеющими терпеть командами британских менеджеров – проигрывали они, кроме Вест Хэма Мойеса еще и Кристал Пэлас Роя Ходжсона.

Отметим, что у Челси есть проблемы в линии атаки – Альваро Мората никак не может залечить травму спины и пока не готов проводить на поле все 90 минут. Эден Азар на позиции форварда все больше разочаровывает, а Батшуайи хорош только как джокер. Вот и выходит, что в последних матчах вывозят Челси в основном Виллиан и Педро. Ах, да – и стандарты, но Эвертон с Гилфи Сигурдссоном также имеет свои козыри при угловых и штрафных. Исландец с каждым матчем выглядит все лучше – как будто ждал наступления зимы и привычных для него холодов.

Прогноз Betnews365

Если победа Челси и случится, то будет она, скорее всего, минимальной, потому тут интересна ставка – победа Челси в один мяч или ничья, а также плюсовая фора хозяев. Уже в двух матчах кряду получается угадать автора гола в составе Эвертона, потому попробую и в этот раз – на сей раз делаю ставку на Сигурдссона и его дальний удар.

Основной прогноз

Победа Челси в один мяч или ничья – 1.92 (Пари-Матч)

Дополнительный прогноз

Гилфи Сигурдссон забьет  – 4.0 (1хBеt)