Эвертон – Хаддерсфилд.  Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1628
0 голосов
Эвертон – Хаддерсфилд.  Прогноз Сергея Бабарики
Уэйн Руни

Прогноз на матч 15-го тура АПЛ между Эвертоном и Хаддерсфилдом от эксперта в английском футболе Сергея Бабарики.

Эвертон – Хаддерсфилд (2 декабря, 17:00)

Эвертон получил, наконец, нового менеджера и решил ожить как раз при встрече с менеджером старым – Дэвидом Мойесом и его Вест Хэмом. Красивая победа с хет-триком Руни и голом, который он сам назвал лучшим в своей карьере, показали, что Ириски не так уж плохи даже при Дэвиде Ансуорте, а уж такой опытный реаниматор как Сэм Аллардайс просто обязан сделать их сильнее здесь и сейчас.

Самое первое,  на что стоит обратить внимание при анализе этого матча – то, как играет на выезде Хаддерсфилд. Результаты четырех последних матчей Терьеров за пределами родного стадиона – 0:2, 0:3, 0:4, 0:5. Не заметить тут прогрессию сложно, но и другие результаты Хаддерсфилда на выезде не особо радостны для их поклонников – 0:0 с Бернли, 0:1 в Кубке Лиги с Кристал Пэлас, 0:2 с Вест Хэмом в начале сентября и только в первом туре – удивляющая теперь еще больше победа 3:0 над Кристал Пэлас в чемпионате. В других матчах на выезде Терьеры не забивали вообще!


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


С чем это связано? Все же новичок Премьер-лиги пока что чувствует себя достаточно скованно за пределами родного города и чем-то напоминает ранний Бернли, набиравший очки на выезде по большим праздникам. В матче против Арсенала все карты Дэвиду Вагнеру спутал быстрый гол Ляказетта и дальше Терьеры уже вынуждены были перестраиваться, раскрываться, что и привело в итоге к очередному разгрому.

Эвертон сейчас, как показала игра с Вест Хэмом, достаточно хорош для того, чтобы воспользоваться неубедительной выездной формой новичка. К тому же эффект нового менеджера никто не отменял, а в случае с Сэмом Аллардайсом и достаточно талантливым и опытным, но потерявшим уверенность в себе и дезорганизованным составом Ирисок этот фактор просто обязан сыграть.

Рекомендуем ставку на минусовую фору Эвертона, так как Хаддерсфилд имеет привычку разваливаться на выезде – на 6:0, конечно, ставить вряд ли уместно, хоть прогрессия результатов Терьеров и намекает на это, но (-1) на хозяев вполне можно брать, а то и что-то более существенное, если хочется рискнуть.

Основной прогноз

Эвертон с форой (-1)   – (в среднем коэффициент – 2.25 – 2.4)
(Фан-Спорт)

Дополнительный прогноз

Эвертон больше 2 голов   (в среднем – 2.8 – 3.0)
(Фан-Спорт)