Эвертон и Лестер результативно начнут год: прогноз за 1 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1663
0 голосов
Эвертон и Лестер результативно начнут год: прогноз за 1 января
эвертон лестер прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 21-го тура чемпионата Англии между Эвертоном и Лестером.

Эвертон – Лестер

1 января, 14:30

Большинство команд в АПЛ во время праздничного марафона не отличаются стабильностью, но Эвертон и Лестер выделяются даже на общем фоне. Ириски сумели до Рождества пропустить шесть голов, после – забить пять, а затем, неожиданно для многих – минимально уступить в Брайтоне без забитых голов. Лестер же и вовсе сотворил нечто непредсказуемое – обыграл Челси и Ман Сити, а затем проиграл дома Кардиффу, который до того брал на выезде всего два очка.

Эвертон еще недавно опережал Лестер и был на шестом месте, но после того как команда Марку Силвы набрала всего пять очков в семи матчах, Ириски снова оказались на экваторе турнирной таблицы. Нестабильность Эвертона во многом связана с тем, что Марку Силва до сих пор не может определиться с идеальной схемой и тем как ему использовать всех имеющихся в наличии игроков – у него попросту много футболистов приблизительно одного уровня.

Лестер выдал два по-настоящему классных матча, но затем обесценил как минимум одну победу над грандами домашним поражением от Кардиффа. Лестеру проще играть с командами, которые атакуют, а с валлийцами они как будто пытались побороть собственное отражение. Но и незабитый Джеймсом Мэддисоном пенальти, конечно, также многое решил  - с реализацией одиннадцатиметровых, когда на поле нет Варди, у Лестера вообще большие проблемы.

Это матч на три результата, но Эвертон достаточно удачно играет с Лестером, к тому же – мы видели, на что способна команда Силвы в атаке, когда она разгромила на выезде Бернли. Потенциал Эвертона выше, но реализовать его пока что Ириски могут не всегда, а вот от Лестера мы знаем что ждать – увидим еще одну попытку удачно сыграть вторым номером. Наверное, тут стоит поверить в обмен голов, так как Эвертон пропускает практически всегда. Ну и неплохо выглядит ставка на 1 или 2 гола Ирисок – Лестер много не пропускает.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 21-й тур.
01.01.2019 14:30
Эвертон
Эвертон
Лестер
Лестер
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Эвертон забьет 1 или 2 гола. Коэффициент – 1.65 (Пари-Матч)