Эвертон – Лестер. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1134
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 25-го тура АПЛ.

Эвертон – Лестер  (31  января, 21:45)

Эвертон и Лестер – два клуба, которые стремятся составить конкуренцию нынешней топ-6 и обладают неплохими финансовыми возможностями для этого. Начинали сезон команды одинаково неудачно, но после смены менеджеров положение изменилось. Сейчас обе команды значительно отдалились от зоны вылета и с большой долей веройтности поведут борьбу за седьмое место.

Лестер при этом выглядит интереснее, так как его кризис был вызван не полной перестройкой состава, а какими-то корректировками стиля от Крейга Шекспира, которые не удалось внедрить в жизнь. Сейчас бывший менеджер Лестера работает в клубной структуре Эвертона, как и почитавшийся гениальным скаут Стив Уолш. Но пока что их новый клуб далек от той эффективности на трансферном рынке, что была у Лис.

В последних шести матчах Лестер пропустил всего один гол – от Питерборо в четвертом раунде Кубка Англии, при пяти забитых. В команде наметилась высочайшая конкуренция в линии атаки, где забивают все – и классический лидер Лестера Джеми Варди, и Окадзаки со Слимани, и Ихеаначо. И даже новичок из Газелека Диабате, удививший в игре против Питерборо. Кто-то, скорее всего – Слимани, уйдет уже в день игры Эвертона и Лестера, но в любом случае – у Клода Пюэля есть шикарный выбор форвардов и джокеров, которые могут усилить игру со скамейки.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

У Эвертона – напротив, существуют большие проблемы с результативностью, решить которые призваны новички Тео Уолкотт и Дженк Тосун. Пока что в атаке команда выглядит крайне неубедительно, а моменты создаются в муках, да и оборона условно надежна. Испытания серией матчей с большими клубами она не выдержала, да и против Борнмута с Вест Бромом выглядела не лучшим образом.

Потенциал у Эвертона большой, но сейчас Лестер выглядит лучше – более организованной и уверенной в себе командой, с практически идеальным балансом между обороной и атакой. Потому рекомендуем ставить на Лестер, по возможности избегая зависимости от исхода, так как матч все же – достаточно сложный для прогнозирования именно по части того, кто выиграет. Неплохо выглядит ставка на индивидуальный тотал Лестера больше 1 гола, а также – минимальная победа Лестера или ничья.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 25-й тур.
31.01.2018 21:45
Эвертон
Эвертон
Лестер
Лестер
Инд. тотал Лестера больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Победа Лестера в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.89 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!