Эвертон – Ливерпуль: мало голов в пользу гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1255
0 голосов
Эвертон – Ливерпуль: мало голов в пользу гостей
Эвертон – Ливерпуль прогноз на матч АПЛ 03.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Эвертоном и Ливерпулем.

Эвертон – Ливерпуль прогноз, 3 марта, 18:15

Уик-энд дерби в Англии откроется в субботу дерби Северного Лондона, продолжится в воскресенье противостоянием Фулхэма и Челси в западном районе столицы, а завершится классическим мерсисайдским дерби Эвертона и Ливерпуля. В первом круге Ириски были очень близки к тому, чтобы отобрать очки у Красных, но их подвел голкипер Джордан Пикфорд. Сейчас же у Эвертона номинально больше шансов не проиграть Ливерпулю в матче на "Гудисоне", но смущает нестабильность Ирисок.

Коламбус - Виннипег: прогноз

Эвертон прервал серию их трех поражений, обыграв на выезде Кардифф, но не побед над аутсайдерами ждут от подопечных Марку Силвы поклонники Ирисок. В больших матчах в этом сезоне Эвертон добыл лишь ничью на поле Челси, что не обещает посетителям "Гудисон Парк" хороших эмоций в четырех ближайших домашних для Ирисок матчах, где Эвертон поочередно примет Ливерпуль, Челси, Арсенал и Манчестер Юнайтед.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ АПЛ

Сейчас сложно понять, прогрессирует ли Эвертон при Силве, но эта "большая" домашняя серия наверняка даст ответы на все вопросы, накопившиеся у болельщиков.

Ливерпуль прорвало в игре с Уотфордом, который доставил немало проблем Эвертону, но вряд ли стоит ждать, что Ириски сыграют против команды Клоппа столь же расслабленно, как Шершни. У Ливерпуля возникают проблемы с командами, закрывающимися на своей половине поля, а Эвертон еще и способен опасно контратаковать, что мы могли видеть в первой игре этих команд. В какой бы форме ни был Эвертон, в дерби Ливерпуль столкнется с мотивированной командой, играющей на пределе собственных возможностей.

Эвертон – Ливерпуль прогноз

Результативной эта игра может получиться только в том случае, если Эвертон развалится, что с командой иногда случается в матчах с представителями топ-6. Но мерсисайдское дерби для Ирисок это нечто большее, чем футбольный матч, потому – стоит ожидать тут жесткой игры с большим количеством единоборств.

Ливерпуль, к тому же, вполне способен сыграть прагматично, довольствуясь и минимальным преимуществом.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 29-й тур.
03.03.2019 18:15
Эвертон
Эвертон
Ливерпуль
Ливерпуль
Тотал меньше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Ливерпуль победит и ТМ2,5. Коэффициент – 4.1 (Пари-матч)