Эвертон – МЮ. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1284
0 голосов
Эвертон – МЮ. Прогноз Сергея Бабарики
Эвертон - МЮ

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области ставок Сергея Бабарики на матч 22-го тура АПЛ.

Эвертон – Манчестер Юнайтед (1 января, 19:30)

Эвертон значительно улучшил свое положение в турнирной таблице в декабре, но завершил год на минорной ноте, проиграв Борнмуту после серии из восьми матчей без поражений. При этом команда Сэма Аллардайса пропустила на Виталити Стэдиум от одного Райана Фрейзера столько же, как в восьми предыдущих матчах во всех турнирах.

Не будем называть это спадом, просто Эвертон не настолько крут, чтобы не проигрывать вообще. В игре с Борнмутом Ириски попали на очень мотивированного и неслабого соперника, который не хотел встречать 2018 год в зоне вылета. У Эвертона все еще хватает травмированных (Коулмэн, Фунес Мори, Баркли, Стекеленбург, Бэйнс), но кадровый резерв у Аллардайса после летних закупок Кумана приличный. А многие из названных игроков отсутствуют уже давно, и обходиться без них на Гудисон Парк привыкли.

Против Манчестер Юнайтед Эвертон наверняка сделает ставку на осторожную и аккуратную игру в обороне и попытается повторить тот же фокус, что недавно удался в игре с Челси. Тогда у соперника практически не было убойных моментов у ворот Пикфорда, хоть он и владел преимуществом.

Все прогнозы на матчи чемпионата Англии

Манчестер завершил 2017 год рядом разочаровывающих результатов и игрой в атаке без фантазии, на которую наслаивались еще и достаточно многочисленные результативные ошибки защитников. Если бы не Давид Де Хеа – все могло быть и хуже для МЮ в матчах с Лестером, Бернли и Саутгемптоном, но и так настроение Моуриньо  - хуже некуда после трех ничьих, вылета от Бристоль Сити из Кубка Лиги и потерянного в конце года второго места.

От этой игры вряд ли стоит ждать большого количества голов – Эвертон будет играть точно так же как против Челси, а МЮ сейчас в атаке не так уж опасен для Ирисок, сумевших усыпить даже Азара с Виллианом и Педро. Потому – тут рекомендуем ставить на тотал меньше 2,5 голов и то, что Эвертон не проиграет. Можно вообще рискнуть и попробовать ставку на ничью – за 3.55 в Пари-Матч.

Основной прогноз

Тотал меньше 2,5 голов – 1.61 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Эвертон не проиграет - 2.11 (Пари-Матч)

Ничья - 3.55 (Пари-Матч)