Эвертон - Саутгемптон: небольшой перевес за Ирисками

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1374
0 голосов
Эвертон - Саутгемптон: небольшой перевес за Ирисками
эвертон - саутгемптон прогноз апл

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура АПЛ между Эвертоном и Саутгемптоном.

Эвертон - Саутгемптон

18 августа, 17:00

Обе команды начали сезон с ничейных результатов. Эвертон, оставшись вдесятером по ходу первого тайма, сыграл на выезде 2:2 с Вулверхэмптоном. Саутгемптон дома разошелся нулевой ничьей с Бернли, показав неплохую игру против одной из самых надежных команд чемпионата.

Эвертон стоит считать небольшим фаворитом, учитывая общее превосходство в классе игроков и домашнее поле. Сложно сделать выводы по качеству Ирисок в первом матче Марку Силвы, учитывая необходимость большую часть времени играть вдесятером. Но нельзя не отметить дубль Ришарлисона. Бразилец получил повреждение, но готов сыграть в субботу. Он здорово начал прошлый сезон в Уотфорде, и, похоже, снова находится в отличной форме на этом этапе чемпионата.

Другие новички играть за Ирисок пока не готовы (исключением может стать разве что Бернард), но с Ришарлисоном, Сигурдссоном, Уолкоттом и Тосуном Эвертон должен быть грозой в атаке.

Пара новичков Саутгемптона смотрелась неплохо в первой игре сезона, но вряд ли Марк Хьюз сможет быстро изменить команду, которая в течение всего прошлого сезона только три раза победила на выезде. Святые должны сыграть в Ливерпуле вторым номером: их наверняка устроит ничейный результат.

Возможно, им удастся его добиться - в конце концов, Саутгемптон специализировался на ничьих в прошлом сезоне. Небольшое преимущество лучше оставить за Эвертоном, учитывая те самые факторы домашнего поля и наличия классных атакующих игроков.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 2-й тур.
18.08.2018 17:00
Эвертон
Эвертон
Саутгемптон
Саутгемптон
Победа Эвертона в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Эвертона больше 1.5. Коэффициент - 2.20 (Пари-Матч)