Эвертон – Саутгемптон: эффективная атакая мерсисайдцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1011
0 голосов
Эвертон – Саутгемптон: эффективная атакая мерсисайдцев
Эвертон – Саутгемптон: прогноз на матч Кубка лиги 02.10.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка английской лиги между Эвертоном и Саутгемптоном.

Эвертон – Саутгемптон

2 октября, 21:45

Последний матч третьего раунда Кубка Лиги будет сыгран во вторник, когда Эвертон примет на "Гудисон Парк" Саутгемптон. Марку Силва отнесся с уважением к этому турниру, выставив даже на матч с Ротерхэмом состав, в котором нашлось место только нескольким резервистам – вратарю Стекеленбургу, полузащитнику Дауэллу и форвардам Рамиресу и Ниассе. Это говорит о многом – Силва понимает, что в Эвертоне заждались трофеев с 1995 года и за любой кубок ему тут будут благодарны.

В чемпионате дела у Эвертона пока что идут не слишком хорошо, но и не так уж плохо – какие-то наметки прогресса есть, но заметна нестабильность, как новых лидеров, так и команды в целом. С Фулхэмом удалось оторваться, но эта команда – сладкий соперник для Ирисок, традиционно выигрывающих у Дачников дома, а вот Саутгемптон может оказаться неприятнее по причине того, что проиграл уже два матча без забитых голов кряду.

Саутгемптон прошел в предыдущем раунде Брайтон, который сыграл откровенно резервным составом, решив сосредоточиться на делах в чемпионате, где команду Криса Хьютона ждет испытание "синдромом второго сезона". У команды Марка Хьюза есть проблемы с созданием голевых моментов, но если уж они создаются – нападающие способны их реализовывать. Забивает Данни Ингз, но его пока что не поддерживают Чарли Остин, Шейн Лонг и Маноло Габбьядини.

Эвертон в этом сезоне не блещет надежностью в обороне, потому – вполне может снова сыграть ставка на обе забьют в матче Ирисок, которая проходила в подавляющем большинстве их поединков этого сезона – пропустили они даже от Ротерхэма. В то же время сам Эвертон способен забить как минимум дважды, что делает интересным также выбор в пользу индивидуального тотала больше 1,5 гола Эвертона.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Лиги.
02.10.2018 21:45
Эвертон
Эвертон
Саутгемптон
Саутгемптон
Эвертон больше 1,5 гола
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.85 (Пари-Матч)