Эвертон – Суонси. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1185
0 голосов
Эвертон – Суонси.  Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Эвертоном и Суонси.

Эвертон - Суонси

18 декабря, 22:00

Эвертон потихоньку оживает – Ириски пропустили в пяти последних матчах во всех турнирах всего один гол от Мохамеда Салаха в игре, где им светило 5-6 пропущенных мячей и выиграли четыре игры, зацепили ничью в мерсисайдском дерби, которая была сродни победе. Нельзя сказать, что игра команды радует ее поклонников, но результаты есть, а это уже – что-то после неудачного старта.

Суонси находится на последнем месте и рискует там встретить не только Рождество, но и Новый Год – у команды есть большие проблемы с результативностью и созданием голевых моментов и набирает очки она в первую очередь за счет сухих матчей, в которых удается отстоять нулевую ничью или забить один-два гола. Впрочем, в последнее время это случается все реже и именно потому Суонси называют командой, которая больше всех ждет открытия трансферного окна и нуждается в усилении – в первую очередь атаки.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ АПЛ

Обе команды относятся к числу тех, что делают сейчас ставку на надежность в обороне и играют достаточно прямолинейно, потому от этого матча не ждут голевой феерии и тотал меньше 2,5 голов тут проходит под небольшим коэффициентом 1.6. Суонси в этом сезоне крупно проигрывал только клубам из Манчестера, но и плюсовая фора на валлийцев не впечатляет величиной котировки.

Эвертон набрал форму и демонстрирует стабильность, потому – логичной будет ставка на победу команды Сэма Аллардайса, которая стремится выбраться в верхнюю часть турнирной таблицы уже по итогам этого матча. У Ирисок есть хороший шанс обойти Уотфорд и приблизиться к Лестеру в случае победы над Суонси. Впереди домашний матчи с Челси и два сложных выезда к Вест Брому с Борнмутом, после чего – первая игра нового года с Манчестер Юнайтед, противостояние в Кубке Англии с Ливерпулем и матч с Тоттенхэмом – сложнейший календарь. Взять сейчас три очка нужно для уверенности и права на ошибку.

Прошлый раз нам удалось угадать автора гола в матче Эвертона и в этот раз попробуем повторить успех, делая ставку на Доминика Калверт-Льюина – игра будет достаточно прямолинейной, а этот молодой форвард отлично играет головой и должен стать наконечником атак Ирисок.

Эвертон - Суонси

Победа Эвертона - 1,79 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Доминик Калверт-Льюин забьет - 3,5