Эвертон всерьез не потревожит Тоттенхэм: прогноз за 23 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1573
0 голосов
Эвертон всерьез не потревожит Тоттенхэм: прогноз за 23 декабря
эвертон тоттенхэм прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 18-го тура чемпионата Англии между Эвертоном и Тоттенхэмом.

Эвертон – Тоттенхэм

23 декабря, 18:00

У Эвертона продолжается серия матчей со сложными соперниками – в декабре Ириски уже проиграли Ливерпулю и Манчестер Сити, а теперь сыграют с командой, на месте которой они бы хотели оказаться в перспективе – Тоттенхэмом.

Эвертон был не так уж плох в декабре, но набрал всего два очка за счет ничейных результатов с Ньюкаслом и Уотфордом. Команда Марку Силвы подарила ничью Ливерпулю, не сумела проявить свои лучшие качества с Сороками и Шершнями, а затем уже он сам немного перемудрил с тактикой в игре с Ман Сити, где не лучшим образом сыграла новообразованная тройка центральных защитников.

У Тоттенхэма сейчас все более-менее стабильно на поле – после того как восстановились после повреждений Алли и Эриксен, команда снова заиграла в хороший футбол и начала стабильно набирать очки, выкарабкалась из сложной ситуации в Лиге чемпионов и даже намекнула, что остается участником чемпионской гонки. Но сейчас есть немало отвлекающих факторов за пределами поля – Манчестер Юнайтед наверняка в скором времени предпримет попытку переманить к себе Маурисио Почеттино и эти слухи не могут не отвлекать аргентинца, который наверняка уже начал размышлять над тем, как ему поступить.

Это непростой для прогнозирования матч, так как обе команды достаточно сильны, чтобы считать этот поединок матчем на три исхода. Впрочем, есть предположение, что команды отнесутся друг к другу с опаской и уважением и матч не будет результативным – все в нем решат 1-2 мяча. Есть смысл в ставке на то, что Тоттенхэм выиграет минимально или сыграет вничью, а также на то, что Шпоры забьют 1 или 2 гола – разгромом тут явно не пахнет.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 18-й тур.
23.12.2018 18:00
Эвертон
Эвертон
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Победа Тоттенхэма в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Тоттенхэм забьет 1 или 2 мяча. Коэффициент – 1.64 (Пари-матч)