Эвертон – Уотфорд.  Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1556
0 голосов
Эвертон – Уотфорд.  Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365 представляет прогноз Сергея Бабарики на матч 11-го тура АПЛ между Эвертоном и Уотфордом.

Эвертон – Уотфорд

5 ноября, 18:30

В заключительном матче 11-го тура АПЛ сыграют две команды, которые меньше других оправдывают предсезонные прогнозы. От Эвертона с его обширной и достаточно агрессивной трансферной политикой ждали как минимум борьбы за места в еврокубках и успешного выступления в Лиге Европы, но Ириски уже не имеют шансов на плей-офф Лиги Европы и занимают место в зоне вылета, а Рональд Куман был отправлен в отставку.

От Уотфорда если чего и ждали, то скорее в перспективе, так как после неубедительного сезона при Вальтере Маццарри в пригород Лондона перебрался громко заявивший о себе в Халле Марку Силва, но все же – мало кто видел в нем чудотворца, который сможет поднять Шершней на новый уровень сразу. Как оказалось – португалец таки если не Гудини, то как минимум очень умелый фокусник и его работа стала приносить свои плоды сразу – в первых восьми турах Уотфорд смогли обыграть только лидирующие Горожане и они по праву стали главным открытием старта сезона в АПЛ.

Читайте также: Тоттенхэм - Кристал Пэлас. Прогноз Сергея Бабарики

Сейчас Уотфорд чуть сбавил обороты, обидно проиграв Челси и уступив дома мотивированному Стоку, потому на матч с Эвертоном команда выйдет с заданием остановить зарождающуюся серию поражений и нынешние Ириски не выглядят слишком сложным соперником для Уотфорда. По крайней мере, команда Силвы хорошо организована и в каждом игровом моменте знает, что нужно делать, а вот Эвертон сейчас – кто в лес, кто по дрова.

Первый матч под руководством Дэвида Ансуорта – в Кубке Лиги против Челси, очень понравился в исполнении накачанных мотивационными речами тренера Ирисок, но дальше все было так же безнадежно, как и при Кумане. У команды нет игровых связей, взаимопонимания, а на одном голом желании исправить катастрофическую уже сейчас ситуацию далеко в АПЛ не уедешь.

В матче с Лионом Ансуорт провел ротацию, так как понимал, что в нынешнем своем состоянии Эвертон не способен бороться на равных с одним из лидеров французского чемпионата. Отдыхали Руни, Миральяс, Ягелка, Бейнс,Дэвис, Калверт-Льюин, которые наверняка появятся в основе против Уотфорда. У Эвертона хватает травмированных, но кроме Майкла Кина в лазарете находятся люди,  не игравшие в этом сезоне – Боласи, Коулмэн, Фунес Мори, Баркли.

Все прогнозы на АПЛ от Betnews365

Уотфорд просто обязан забить проблемной обороне Эвертона, но и самим Ирискам пора уже хоть что-то показать в атаке, потому – есть смысл взять тут обе забьют, а кроме того – присмотреться к ставке на угловые Эвертона, так как для команды, у которой нет игрового рисунка обычное дело – сбиваться на штурм ворот противника и подачу угловых.

Прогноз BetNews365

Основной прогнозобе забьют – (в среднем коэффициент – 1.8-1.9)

Дополнительный прогноз –  Эвертон больше 6,5 угловых (в среднем – 1.7-1.9)