Эвертон – Вест Бромвич. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1063
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Эвертоном и Вест Бромвичем.

Эвертон – Вест Бромвич

20 января, 17:00

Эвертон проиграл четыре матча кряду во всех турнирах и не выигрывал в шести, в числе которых – матч первого круга с нынешним соперником Вест Бромом на "Хоторнз". Потихоньку Сэма Аллардайса начинают критиковать, но стоит отметить, что из шести соперников Эвертона в этих матчах четверо представляли нынешнюю топ-6.

Ириски пока что далеки от прогресса в игровой плоскости и потому неудивительно, что как только Аллардайс перестал приносить результат – ему тут же напомнили о том, что команда если и играет – то в очень примитивный футбол. Здраво размышляя, можем отметить, что разрушенная массовыми закупками игровая модель Эвертона, которая при Кумане уже была достаточно аморфной, только начинает находить свою очертания, а новички только прибавляются. Классные, мастеровитые, опытные, но – всем им нужно время, чтобы сыграться.

Все прогнозы на английский футбол

Чего не отнять у Аллардайса – при нем Эвертон достаточно стабильно набирал очки в матчах, где они были положены команде по статусу крепкого середнячка с амбициями. Потому есть надежда, что против Вест Брома Ириски прервут серию поражений и продемонстрируют свой класс и индивидуальное мастерство таких исполнителей как Руни, Сигурдссон, к которым теперь присоединились и новые звезды – Дженк Тосун и Тео Уолкотт. Аллардайс обещает использовать Уолкотта в качестве нападающего и будет интересно посмотреть, как он совместит всех имеющихся у него форвардов.

Вест Бром в прошлом туре наконец-то добыл первую с августа победу в чемпионате, но выбраться из зоны вылета так и не смог, так как конкуренция в нижней половине таблицы сейчас серьезная и аутсайдеры потихоньку просыпаются, становясь опасными для всех. Нельзя сказать, что победа на своем поле над домашним на всю голову Брайтоном – какие-то эпохальное достижение для Вест Брома, к тому же – добыта она была благодаря голам после стандартов, а Чайки – наиболее уязвимая в этом отношении команда лиги. С Эвертоном угловых и штрафных у Вест Брома много не будет, потому и шансов на положительный результат будет меньше.

Пари-матч дает коэффициент 1.68 на индивидуальный тотал Эвертона больше 1 гола и это хорошая ставка, которая не должна проигрывать, но можно взять и итоговую победу Ирисок, которым пора проявить себя перед собственными болельщиками.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 24-й тур
20.01.2018 17:00
Эвертон
Эвертон
Вест Бромвич
Вест Бромвич
Эвертон больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Победа Эвертона. Коэффициент – 2.11 (Пари-матч)