Эвертон - Вест Хэм. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1143
0 голосов
Эвертон - Вест Хэм. Прогноз Ивана Громикова
Эвертон - Вест Хэм. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз Ивана Громикова на матч 14-го тура АПЛ между кризисными Эвертоном и Вест Хэмом.

Эвертон - Вест Хэм (29 ноября, 22:00)

Дэвид Ансворт остается исполняющим обязанности тренера Эвертона на эту встречу, пусть клуб и близок к назначению постоянного менеджера. С Ансвортом во главе Ириски проиграли пять из семь поединков чемпионата - и нет причин считать, что ситуация качественно изменится в ближайшей игре.

Дэвид Мойес провел у руля Вест Хэма всего две встречи, и для него это хорошее время, чтобы приехать на знакомый Гудисон Парк. Уйдя из Эвертона, Мойес проиграл все четыре матча своей бывшей команде, но нынешний Эвертон открывает Вест Хэму шанс. Правда, то же прозвучит справедливо и в обратную в сторону: по сути, встречаются две кризисные команды.


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


Фаворита в такой встрече определять не стоит - скорее, логичнее ставить на ничью. Эвертон пропускает слишком много, матчи с участием Вест Хэма тоже часто становятся результативными. Ансворту ничего не остается, кроме как попытаться выиграть последний (вероятно) поединок во главе команды - испортить что-то тяжело, проявлять прагматизм поздно. Команда Мойеса атакует скудно, но нынешний Эвертон предоставит возможности - что говорить, если даже Саутгемптон в последней встрече забил Ирискам четыре гола.

"Обе забьют" - пожалуй, наиболее логичный выбор в этой игре.

Основной прогноз

Обе команды забьют - 1,81 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Ничья - 3,35 (Пари-Матч)