Эвертон - Вест Хэм: кризис приведет к голам

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1134
0 голосов
Эвертон - Вест Хэм: кризис приведет к голам

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Эвертоном и Вест Хэмом.

Эвертон – Вест Хэм

16 сентября, 18:00

Эвертон не проигрывал в этом сезоне, но последняя ничья с Хаддерсфилдом дома – не повод для гордости. Вест Хэм же находится в критическом положении и постарается сделать все, чтобы избежать пятого поражения кряду, но сделать это будет непросто, так как Эвертон – непростой соперник. С другой стороны, дальше у Вест Хэма – домашние матчи с Челси и Манчестер Юнайтед.

Эвертон выглядит неплохо на старте сезона, что достаточно типично для команд Марку Силвы, но у Ирисок могло быть и больше очков, если бы не домашняя ничья с Хаддерсфилдом и потерянные победы над Вулверхэмптоном и Борнмутом на выезде, где Эвертон вел по ходу встречи, но три очка не удержал. Баланса в игре Ирисок все еще недостаточно, но команда достаточно перспективно выглядит в атаке, а кроме того – проявляет характер, не заметив двух удалений, случившихся в матчах с Волками и Вишенками.

Вест Хэм проигрывает всем и с каждым матчем выглядит все безнадежнее, хоть ждали от команды прогресса и больших свершений. Против Вулверхэмптона Молотки выдали свой худший матч – с Ливерпулем им ничего не светило изначально, а вот с Волками они не имели права проигрывать, но уступили, причем – справедливо, по игре. У Вест Хэма пока что нет никакой организации ни в обороне, ни в атаке, что намекает на результативность матча на Гудисон Парк.

Обе команды еще не выдали ни одного сухого матча в этом сезоне, а между собой играют достаточно результативно – к примеру, в двух последних матчах между этими командами было забито четыре гола. Тут есть смысл в ставке на обе забьют и тотал больше 2.5 голов, а кроме того – их можно объединить.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 5-й тур.
16.09.2018 18:00
Эвертон
Эвертон
Вест Хэм
Вест Хэм
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5 голов.  Коэффициент – 1.8 (Пари-Матч)