Эвертон разберется с Уотфордом: прогноз за 10 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1099
0 голосов
Эвертон разберется с Уотфордом: прогноз за 10 декабря
эвертон уотфорд прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 16-го тура чемпионата Англии между Эвертоном и Уотфордом.

Эвертон – Уотфорд

10 декабря, 22:00

Матч между Эвертоном и Уотфордом будет интересен по той причине, что между командами установились принципиальные отношения после того, как осенью прошлого гола Ириски предприняли попытку переманить Марку Силву – на то время менеджера Уотфорда. В итоге Эвертон получил по рукам, но и Силва утратил интерес к работе на Викередж Роуд, что привело к его отставке. Силва все же оказался в Эвертоне летом, да еще и вместе с бразильцем Ришарлисоном. Уотфорд остался с неплохими деньгами, но большой обидой.

Эвертон сейчас в хорошей форме  - команда Марку Силвы не должна была  проигрывать в дерби с Ливерпулем, если бы не обидная ошибка Джордана Пикфорда, но в целом – болельщики и руководство клуба довольны прогрессом команды при новом менеджере. Сейчас никто не жалеет об усилиях и деньгах, потраченных на то, чтобы переменить из Уотфорда португальца и бразильского вингера Ришарлисона, который на новом месте превратился в форварда и лучшего бомбардира команды.

Уотфорд же в последнее время сдал – в пяти крайних матчах Шершни набрали всего одно очко и хотьи смотрелись достаточно неплохо и против Ливерпуля и против Ман Сити – опустились в середину таблицы. Падение команды может принять угрожающую форму, если его не остановить уже сейчас, да и Хави Грасии стоит помнить о привычке владельцев клуба увольнять менеджеров после серии неудачных матчей – при семействе Поццо вообще дольше чем на год никто в Уотфорде на посту главного тренера не задерживался.

Эвертон сейчас хорош – с Ньюкаслом выиграть не удалось, но Ириски были ближе к победе, а вот против Уотфорда команда Силвы должна быть мотивированной еще больше. Также можно ставить на то, что игра будет результативной, так и Уотфорд будет заряжен и голы тут наверняка будут.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 16-й тур.
10.12.2018 22:00
Эвертон
Эвертон
Уотфорд
Уотфорд
Индивидуальный тотал Эвертона больше 1.5 гола
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5 голов. Коэффициент – 1.9 (Пари-матч)