Эвертон - Уотфорд: Ириски продолжат успешный старт сезона

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 991
0 голосов
Эвертон - Уотфорд: Ириски продолжат успешный старт сезона
Эвертон - Уотфорд прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 2-го тура чемпионата Англии между Эвертоном и Уотфордом.

Эвертон – Уотфорд (17 августа, 17:00)

Отношения Эвертона и Уотфорда накалились после того как Ириски предприняли попытку заполучить тогда еще менеджера Шершней Марку Силву, спровоцировав его конфликт с руководством клуба, отставку и последовавший приход на "Гудисон Парк". Далее был не менее обидный для болельщиков Уотфорда переход Ришарлисона, а этим летом Эвертон предпринял попытку переманить на "Гудисон" еще и Абдулайе Дукуре, укрепившись в статусе самого ненавистного для фанов Шершней клуба АПЛ здесь и сейчас. 

Если в начале прошлого сезона казалось, что игра стоила свеч для Эвертона только в случае с большими деньгами за Ришарлисона, то уже во второй половине чемпионата стали видны и плоды работы Марку Силвы. Эвертон стал мало пропускать, перекусывать большинство оппонентов в центре поля и быть конкурентоспособным в матчах с грандами. Впрочем, набирая очки с топ-6, Ириски раздавали их представителям "пелотона", за счет чего так и не смогли подняться на седьмое место. Но в общем и целом – прогресс в игре Эвертона при Силве был заметен. 

Уотфорд в прошлом сезоне понравился, что и позволило Хави Грасии стать первым менеджером при семействе Поццо, задержавшимся у руля Уотфорда более чем на сезон. Но в первом туре нового чемпионата Шершни провалились, крупно проиграв на своем поле Брайтону, чего от них мало кто ждал. Состав Уотфорда практически не изменился, но хорошо это или плохо – сейчас сказать сложно. С Эвертоном Уотфорд в последние годы играет удачно, но это больше относится к домашним матчам, где у Шершней есть актуальная трехматчевая победная серия, а вот на "Гудисоне" дела Уотфорда не так хороши, как на "Викерейдж Роуд".

Эвертон - Уотфорд прогноз на матч

Эвертон выглядел не лучшим образом в атаке в матче с Кристал Пэлас в первом туре, но в обороне был все так е надежен как и в концовке прошлого сезона. Эвертон силен в центре поля, а именно в этом компоненте хорош и Уотфорд, потому – стоит ждать жаркого противостояния центральных полузащитников на главном для обеих команд плацдарме, обилия фолов и карточек, возможно – удаления, которое нередко сопровождает матчи и Эвертона и Уотфорда. Если же говорить об итоге матча, то шансы Эвертона добыть три очка велики. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 2-й тур.
17.08.2019 17:00
Эвертон
Эвертон
Уотфорд
Уотфорд
Победа Эвертона
0
0

Обратите внимание

Красная карточка – да. Коэффициент – 5.5 (1xBet)