Нестабильность Эвертона и Вулверхэмптона приведет к голам: прогноз за 2 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1030
0 голосов
Нестабильность Эвертона и Вулверхэмптона приведет к голам: прогноз за 2 февраля
эвертон вулверхэмптон прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура чемпионата Англии между Эвертоном и Вулверхэмптоном.

Эвертон – Вулверхэмптон

2 февраля, 17:00

Выиграв в сумасшедшем 24-м туре Эвертон и Вулверхэмптон стали соседями по турнирной таблице, претендуя на звание лучшей команды Англии без топ-6 и путевку в Лигу Европы, которую дает седьмое место в чемпионате. Обе команды не отличаются стабильностью, но ниже экватора в турнирной таблице практически не опускаются, что делает их реальными претендентами на седьмое место.

Эвертон добыл трудовые три очка в Хаддерсфилде, где столкнулся с  получившими нового менеджера Терьерами, всеми силами пытавшимися добыть положительный результат. С середины второго тайма Эвертону пришлось играть в меньшинстве после фола последней надежды от Люки Диня, но оборона Ирисок и Джордан Пикфорд выстояли, добыв важную победу. Марку Силва в очередной раз видоизменил схему, вернув на острие атаки Дженка Тосуна, которому был предоставлен шанс проявить себя после решения не уходить в аренду в один из интересовавшихся им клубов.

Вулверхэмптон уверенно по счету обыграл Вест Хэм за счет трех голов после перерыва, добыв третью победу кряду на домашнем стадионе, но на выезде команда Нуну Эшпириту Санту играет не так уверенно, как дома. Впрочем, есть у Волков хорошие результаты и в выездных матчах, а в целом – Вулверхэмптон остается одной из самых непредсказуемых команд лиги, но в последнее время заметно, что команда разыгралась.

Эвертон регулярно пропускает в матчах с  равными себе соперниками, потому – есть смысл в ставке на обе забьют, к тому же – Волки как раз забивают стабильно, практически во всех матчах. Хорош сейчас форвард Волков Рауль Хименес, отметившийся дублем в игре с Вест Хэмом, потому – есть все предпосылки к обмену голами в этой игре. Что же касается результата матча, то тут не исключена ничья – по силам команды приблизительно равны, к тому же – отнесутся друг к другу с должным уважением и опаской.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 25-й тур.
02.02.2019 17:00
Эвертон
Эвертон
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.35 (Пари-матч)