Фейеноорд – Наполи. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1398
0 голосов
Фейеноорд – Наполи. Прогноз Юрия Шевченко
Фейеноорд - Наполи

Betnews365 представляет прогноз Юрия Шевченко на матч 6-го тура Лиги чемпионов между Фейеноордом и Наполи.

Фейеноорд - Наполи

Роттердам. Стадион Де Кейп. 6 декабря, 21:45

На прошлой неделе Наполи потерпел первое поражение в чемпионате Италии, уступив дома Ювентусу. Прервалась беспроигрышная серия команды в Серии А, которая длилась девять месяцев, и неаполитанцы тут же потеряли первое место, пропустив вперед Интер. Если раньше задачей было удержание лидерства, то теперь его нужно отвоевывать – Лига чемпионов в такой ситуации кажется лишней нагрузкой, но Партенопеи все-таки постараются выйти из группы. Ведь успех в чемпионате далеко не гарантирован – можно будет оправдаться выступлением в еврокубках.

Проблема в том, что два проигрыша в групповом турнире ставят Наполи в очень сложное положение. Команде Маурицио Сарри нужно не только победить Фейеноорд, но и надеяться на Ман Сити. Даже ничья в Харькове выведет в следующий раунд Шахтер. Пеп Гвардиола, конечно, обещает чтить профессионализм и сыграть в полную силу, но все прекрасно понимают – Сити может позволить себе не выкладываться.


Все прогнозы на Лигу чемпионов от Betnews365


В любом случае Наполи нужно выполнять свою часть условия – выиграть в Роттердаме. В гостях Партенопеи уступили и Шахтеру, и Ман Сити, но Фейеноорд является соперником совсем другого уровня. У голландцев ни одного очка и только три забитых гола за пять туров – Лигу чемпионов они провалили.

Да и в чемпионате дела не очень: дома Фейеноорд уже успел проиграть Бреде и Аяксу, потерять очки с Зволле и Венло. Наполи не настолько обескуражен неудачей против Ювентуса, чтобы не справиться с хозяевами, и даже травма Лоренцо Инсинье не должна привести к критическим последствиям. Другое дело, если адзурри узнают, что Шахтер побеждает…

Ориентировочные составы

Фейеноорд:Джонс – Дикс, ван Беек, Тапия, Нелом – Амрабат, Тоорнстра, Вильена – Бергхейс, Йоргенсен, Ларссон

Наполи: Рейна – Маджо, Альбиоль, Кулибали, Хюсай – Аллан, Диавара, Хамшик – Кальехон, Мертенс, Зьелински

Прогноз Betnews365

Наполи будет играть исключительно на победу, и перестановки в составе должны освежить команду после матча с Ювентусом. Лоренцо Инсинье – потеря, но Петр Зьелински проводит хороший сезон, и с Фейеноордом поляк должен адекватно заменить лидера – голландцы все-таки не являются командой топового уровня. Коэффициент на успех Партенопеи очень низкий, потому ставить лучше на то, что Наполи победит, не проигрывая по ходу матча – гости не должны подпускать роттердамцев к своим воротам.

Основной прогноз

Наполи победит, не проигрывая по ходу матча. Коэффициент – 1.59 (Пари-Матч)

Обратить внимание

Наполи забьет первым и победит. Коэффициент – 1.57 (Пари-Матч)

ТМ 3.5. Коэффициент – 1.63 (Пари-Матч)