Фейенорд - Бреда. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 930
0 голосов
Фейенорд - Бреда. Прогноз Betnews365

Действующие чемпионы Нидерландов Фейенорд идет на 1-м месте в чемпионате, деля его фактически с ПСВ (по 13 очков).

Но дела чемпионата для Фейе сейчас наверняка не так важны. Команде Джованни ван Бронкхорста необходимо исправлять, пока не поздно, положение дел в Лиге чемпионов, где они полторы недели назад "влетели" Манчестер Сити (0:4) в домашней игре.

На следующей неделе роттердамцам предстоит вояж в Неаполь и именно битва с Наполи в надежде добыть первые очки, скорее всего, стоит у Фейенорда выше в списке приоритетов, чем игра с Бредой.

***

Можно, конечно, быть уверенными, что сил роттердамцев хватит на победу над аутсайдером и в полноги. Это вполне реально. Но кажется, что они вполне могут допустить оплошность в защите и пустить один гол от соперника. Ну а сами то забить, безусловно, смогут.

Бреда в этом сезоне играет слабо в плане результата, но среди всех команд ниже 11-го места турнирной таблицы - они самые результативные. Мало того, Бреда забила во всех пяти встречах Эредивизи в нынешнем чемпионате, а в последнем матче провела ураганную середину второго тайма против Гронингена и одержала первую победу.

***

У Фейе хорошая оборона в этом чемпионате, наскольно это возможно для Голландии в принципе. Но защита роттердамцев не выглядит монолитом, который не под силу соперникам. И Твенте, и Эраклес забивали чемпионам, а один пропущенный гол от ПСВ в принципе был за счастье для команды из Роттердама.

***

Фейенорд - Бреда (23 сентября, 20:45)

Основной прогноз: Обе забьют. Коэффициент - 2.07 (Пари-матч)

Дополнительный прогноз: Обе забьют и победит Фейенорд. Коэффициент 2.65 (Пари-матч)