Фейенорд - Эксельсиор: хозяева прервут провальную серию матчей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1087
0 голосов
Фейенорд - Эксельсиор: хозяева прервут провальную серию матчей
фейенорд эксельсиор прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Нидерландов между Фейенордом и Эксельсиором.

Фейенорд - Эксельсиор

19 августа, 15:30

После победы над ПСВ в матче за Суперкубок Нидерланды Фейенорд провел три плохих матча. В Лиге Европы они вылетели от Тренчина, уступив на выезде 0:4 и сыграв вничью 1:1 дома. В чемпионате же роттердамцы стартовали с поражения от Де Граафсхапа 0:2.

Пока команда Джованни ван Бронкхорста явно не вполне готова, чему и есть доказательством эти результаты. И это при том, что кардинальных изменений в составе не было. Но в атаке у них все совсем плохо, раз в трех играх только один гол.

Эксельиор в этом сезоне пока провел только одну игру. В первом туре дома они сыграли вничью 1:1 с новичком лиги Фортуной Ситтард. Судить об их состоянии пока трудно.

Но вполне можно говорить о том, что ожидает завтра зрителей на Де Куйпе. Эксельсиор проиграл Фейенорду все 9 игр на выезде в рамках чемпионата и еще одну - в Кубке Нидерландов. При чем в последних четырех играх были победы крупные, с запасом голов для Фейенорда.

В этот раз, несмотря на форму Фейе, можно ждать того же самого. Тут отталкиваемся от силы Эксельсиора. А эта команда далеко не сильная. И потому Фейенорд предоставляется отличный шанс все исправить.