Фейенорд - Зволле. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 912
0 голосов
Фейенорд - Зволле. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч 8-го тура чемпионата Нидерландов между Фейенордом и Зволле.

Betnews365 представляет прогноз на матч 8-го тура чемпионата Нидерландов между Фейенордом и Зволле.

Для Фейенорда сентябрь вышел очень плохим месяцем. Команда Джованни ван Бронкхорста проиграла 4 из 7 встреч во всех турнирах. Среди этих поражений был разгром дома от Манчестер Сити (0:4) в Лиге чемпионов, домашний проигрыш Бреде (0:1) и выездной ПСВ в чемпионате Нидерландов.

Зволле напротив может занести предыдущий месяц себе в актив, ведь из 5 матчей они проиграли лишь один, да и тот на выезде против Аякса (0:3). В оставшихся поединках они трижды выиграли и один раз не одолели Венло на выезде (1:1).

Разумеется, что в этом поединке нужно отталкиваться от ситуации Фейенорда. В Эредивизи они идут 2-ми, но учитывая, что борьба за титул ведется между тремя командами, упускать очки никак нельзя с учетом двух поражений в сентябре. В лиге чемпионов Фейе наверняка уже точно понял свои перспективы борьбы с Шахтером (хотя с позицией Горняков еще не все понятно) лишь за место в Лиге Европы, ведь после двух безальтернативных поражений от Сити и Наполи рассчитывать на большее трудно.

Зволле на выезде очень слаб, ведь 12 из 14 очков они набрали в домашних матчах. Разница мячей тоже занятная - 2:5.

Придает надежности Фейенорду и тот факт, что вернулся в строй ключевой форвард Николай Йоргенсен. Нет сомнений, что ван Бронкхорст пустит его сразу в бой и не будет беречь до встречи с Шахтером в ЛЧ.

Все эти моменты не дают усомниться в победе действующих чемпионов Нидерландов. Да, после международного перерыва у лидеров нередко бывают проблемы, но мы и этот момент учтем. Большого количества голов может и не быть, а вот уверенная победа все же должна быть за Фейенордом.

Фейенорд - Зволле (14 октября, 21:45)

Основной прогноз: Фора Фейенорда -1.5. Коэффициент 1.86 (Пари Матч)

Обратить внимание: Зволле не забьет. Коэффициент 2.35 (Пари Матч)