Фенербахче наконец победит в матче с Антальяспором: прогноз за 24 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1583
0 голосов
Фенербахче наконец победит в матче с Антальяспором: прогноз за 24 декабря
антальяспор фенербахче прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Турции между Антальяспором и Фенербахче.

Антальяспор - Фенербахче

24 декабря, 19:00

Турция остается сугубо мусульманской страной, а потому там паузу на Рождество никто не делает. И в понедельник будет доигран 17-й тур Суперлиги.

В одном из таких поединков сыграет Фенербахче - гранд, переживающий глубокий кризис в этом сезоне. Со старта сезона новый президент Али Коч вынужден был произвести две смены тренеров. Сначала Филип Коку, а затем Эрвин Куман совсем не могли поладить с игроками и тренерским штабом. Следствием этого стали совсем удручающие результаты и сейчас Фенер идет в зоне вылета с 15 очками после 16 матчей.

14 декабря третьим за сезон тренером команды стал Эрсун Янал, который приводил Фенербахче к чемпионству в сезоне-2013/14, но ушел из-за разногласий с руководством. С ним команду уже успела сыграть два матча - сначала была упущена победа в матче с Эрзурумом (2:2), а затем обыгран Гиренуспор в Кубке Турции (5:2).

На фоне бардака в стане стамбульского гранда, у Антальяспора все отлично. Столичная команда идет на 7-м месте, но лишь на три очка отстает от 3-го и 4-го мест, дающих право играть в квалификации Лиги Европы.

Конечно, предсказывать исходы матчей с участием Фенербахче нынче дело не самое надежное. Но здесь можно попробовать сделать ставку на их успех. Во-первых, Антальяспор не лучшим образом играет дома (лишь 11 из 26 очков набраны дома). Во-вторых, Фенер - это все еще команда с набором опытных футболистов. И если тренеру сейчас не будут подсовывать ложные данные о сопернике и всячески мешать, как это было у Коку и Кумана, то постепенно стамбульцы должны выходить из кризиса в результатах.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Турции. 17-й тур.
24.12.2018 19:00
Антальяспор
Антальяспор
Фенербахче
Фенербахче
Победа Фенербахче
0
0