Фенербахче - Милан. Прогноз на матч Евролиги

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1104
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч баскетбольной Евролиги. 

Фенербахче - Милан (22 февраля, 19:45)

На заключительном отрезке регулярного чемпионата Евролиги у Фенербахче и Милана совершенно разные задачи. Точнее, у итальянцев их вообще нет, потому что всё, что можно было, Милан уже проиграл. Занимая третье место с конца турнирной таблицы, Милан может лишь в теории рассчитывать на попадание в плей-офф. Реально же лучше акцентировать внимание на борьбу в чемпионате, где конкуренция необычайно высока.

Фенербахче тоже третий в таблице, но не с хвоста, а с начала. ЦСКА вряд ли удастся догнать, а вот за второе место побороться стоит. Олимпиакос – соперник посильный, тем более, в заочной борьбе, где грекам предстоит провести немало так нелюбимых ими выездных матчей.

Все прогнозы на баскетбол от Betnews365

Пока же Фенеру нужно сосредоточиться на ближайшем матче и решении внутренних проблем. Команде не удалось даже выйти в финал Кубка Турции, в чемпионате тоже не всё гладко, особенно в защите. У чужого кольца в нужный момент всегда может блеснуть Веселы, а вот в обороне у стамбульцев зачастую проходной двор. Даже безнадёжный Газиантеп кинул им недавно 90 очков.

В матче в Италии Фенербахче только в овертайме сумел додавить Милан – 92:86. Сейчас хозяева должны побеждать проще, хотя, опять же, применительно к этому турецкому клубу мы ничего не можем говорить наверняка. Для ставки же отлично смотрится вариант с пробитием гостями индивидуального тотала в 73,5 очка. Этот Милан – команда хорошо бегущая, и атаку явно предпочитающая обороне. В двух из последних пяти матчей Милан пропускал 100+ очков, зато в каждой из этих 5 игр набирал свыше 80 баллов. С учётом проблем Фенера в обороне наша ставка имеет отличные шансы на успех.

СТАВКИ МАТЧА
Евролига.
22.02.2018 19:45
Фенербахче
Фенербахче
Армани Милан
Армани Милан
Инд. тотал Армани Милан больше 73,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!