Фенербахче — Реал. Решающая битва европейского баскетбола

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1283
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на финал баскетбольной Евролиги-2018.

Фенербахче — Реал

20 мая, 21:00

В финале Евролиги сыграют Фенербахче и Реал, что вполне логично отражает как ход сезона, так и ход Финала четырех. Фенербахче уверенно переиграл Жальгирис в своем полуфинале, а Реал справился с ЦСКА, воспользовавшись неспособностью россиян защитить свое кольцо.

Год назад эти команды встречались в полуфинале сезона, и победа Фенербахче была достаточно убедительной. Впрочем, это был другой Фенербахче, с Юдо, Богдановичем и домашней площадкой.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА БАСКЕТБОЛ

Неизменным остался фактор Желько Обрадовича, лучшего тренера Европы. Обрадович, как видится, знает рецепты противодействия Реалу и его лидерам - Луке Дончичу и Серхио Юлю. У Обрадовича достаточно игроков, чтобы поочерёдно тасовать их в обороне и не давать разыграться. К тому же, никто в Европе лучше Фенербахче не умеет перекрывать воздух Джейси Кэрроллу, главному шутеру Реала.

Фенербахче выглядит командой, имеющей запас прочности и знающей, как максимально использовать свой ресурс. Несмотря на талант игроков Реала, именно турки подходят к этой игре фаворитами и, на наш взгляд, вновь сумеют победить в финале сезона.

СТАВКИ МАТЧА
Евролига, финал.
20.05.2018 21:00
Фенербахче
Фенербахче
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Победа Фенербахче с учётом овертайма
0
0

Обратите внимание

Серхио Юль (Реал) больше 14,5 очков. Коэффициент — 1,85 (Пари-Матч )


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!