Ференцварош - Валлетта: никаких проблем для команды Реброва

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1166
0 голосов
Ференцварош - Валлетта: никаких проблем для команды Реброва
Ференцварош - Валлетта прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между Ференцварошем и Валлеттой.

Ференцварош - Валлетта, 24 июля, 21:00

В первом раунде квалификации Лиги чемпионов у Ференцвароша был достаточно серьезный соперник в виде болгарского Лудогорца. И противостояние вышло непростым, хотя команде Сергея Реброва удалось победить в обеих встречах - 2:1 дома и 3:2 на выезде.

Удивительно, но во втором раунде Ференцварошу выпал буквально тренировочный соперник в виде мальтийской Валлетты. Да, в квалификации ЛЧ бывает так, что после сложного соперника может попасться довольно проходной.

Валлетта прошла один этап, так что небольшого внимания все заслуживает. В первом раунде мальтийцы одолели Дюделанж из Люксембурга, не выиграв ни одного матча - 1:1 дома и 2:2 в Люксембурге. Серьезное достижение, поскольку букмекеры больше верили в Дюделанж.

Но во втором раунде путешествие Валлетты в Лиге чемпионов наверняка завершится. Ференцварош вряд ли оступится и даст повод сопернику рассчитывать на продолжение пути.

И можно рассчитывать, что уже в первом матче, в Венгрии, команда Сергея Реброва снимет все вопросы насчет победителя пары. Ведь где же громить, как не на своем стадионе?

Потому ставка будет на крупную победу Ференцвароша, который вряд ли оступится и оставит серьезную интригу на ответную встречу через неделю.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Квалификация. 2-й раунд. Первый матч.
24.07.2019 21:00
Ференцварош
Ференцварош
Валлетта
Валлетта
Победа Ференцвароша с форой (-2)
0
0