Аякс отомстит Фейенорду за унижение в чемпионате: прогноз за 27 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1409
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на полуфинальный матч Кубка Нидерландов между Фейенордом и Аяксом.

Фейенорд – Аякс

27 февраля, 21:45, Роттердам, Де Кейп

В последний раз команды встречались между собою совсем недавно – ровно месяц тому назад, 27 января, Аякс потерпел сокрушительное поражение на этом же стадионе со счетом 2:6. Понятное дело, теперь подопечные Эрика тен Хага полны желания отомстить оппоненту, к тому же, вендетта практически гарантирует столичной команде выигрыш трофея, ведь в другом полуфинальном противостоянии Кубка Нидерландов играют Виллем и АЗ – команды, прилично уступающие в классе Аяксу.

Скажем прямо, исходя из результатов обеих команд после той «теннисной победы» Фейенорда в Роттердаме, Аякс подходит к кубковой баталии в лучшем состоянии. Да, у амстердамцев было поражение в Лиге чемпионов от Реала (1:2), но все мы помним, как и при каком судействе это поражение было оформлено. Тогда как в двух последующих матчах Аякс уверенно «выносил» своих оппонентов, обыграв Бреду и Ден Хааг с общим счетом 10:1. У роттердамцев результаты поединков после феерического успеха с Аяксом не столь убедительны – одна победа (4:0 над Граафсхапом), одна ничья (хоть и против ПСВ на выезде – 1:1), и сразу два поражения. Причем проиграл Фейенорд далеко не грандам – Гронингену (0:1) и Эксельсиору (1:2).

Есть у команды Джованни ван Бронкхорста и кадровые проблемы. Травмированы вратарь Джастин Бийлов, центрбек Эрик Боттегин и левый защитник Тайрелл Маласия – все эти игроки провели по 10+ матчей в чемпионате этого сезона, так что вполне себе могут считаться важными исполнителями для команды. На фоне потерь соперника, у Аякса тишь да гладь – лишь новичок-защитник из Аргентины Лисандро Магальян в лазарете, но этот игрок пока успел провести за амстердамцев лишь один поединок в Эредивизие.

Ориентировочные составы

Фейенорд: Вермеер – Сент-Джусте, Мартина, ван Беек, Вердонк – Класи, Вильена – Бергуис, Тоорнстра, Ларссон – ван Перси (Йоргенсен)

Аякс: Онана – Мазрауи, Де Лигт, Блинд, Тальяфико – Де Йонг, Шёне – Зийех, ван де Беек, Тадич – Дольберг

Прогноз на матч Фейенорд - Аякс

Уровень игры в последние недели, качество состава, отсутствие кадровых потерь и желание мести – вот главные аргументы в пользу Аякса в этом противостоянии, которые мы считаем достаточными для ставки на успех гостей. К тому же, если вынести за скобки январский кошмар амстердамцев в Роттердаме, то с Фейенордом Аякс играет очень успешно в последние годы – 5 побед и 1 ничья в 6-ти поединках до января. Предположим, что 2:6 на Де Кейпе месяц тому назад были невероятным стечением неприятных обстоятельств, и уже в среду Аякс докажет свое превосходство над принципиальным оппонентом.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Нидерландов. Полуфинал.
27.02.2019 21:45
Фейенорд
Фейенорд
Аякс
Аякс
Победа Аякса
0
0

Обратите внимание

Инд. тотал Аякса больше 2. Коэффициент – 2.04 (1Xbet)