Филадельфия — Бостон. Прогноз Betnews365 на матч НБА

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1324
0 голосов
Филадельфия — Бостон. Прогноз Betnews365 на матч НБА
Филадельфия - Бостон. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на один из стартовых матчей сезона НБА. 

Филадельфия - Бостон. Прогноз на матч

Победа Филадельфии — 1,87 (Пари-Матч)

Одна из центральных встреч игрового дня в заокеанской лиге состоится в Филадельфии, где сойдутся два очевидных претендента на попадание в плей-офф — хозяева примут Бостон. В своей первой игре сезона Сиксерс уступили Вашингтону (115:120), в то время как Кельты уже успели проиграть два матча. Правда, в соперниках у них ходили Кливленд и Милуоки — команды, которые сложно назвать аутсайдерами своей конференции.

Бостон продолжает перестраиваться на ходу после ужасной травмы Гордона Хэйворда. Очевидно, что Брэд Стивенс внес изменения в игровую модель своей команды, перераспределил время, но подобные вещи не всегда получается реализовать в течении одной недели. Джейсон Тэйтум, Джейлен Браун и переведенный в стартовую пятерку Маркус Смарт показывают более чем качественный баскетбол, но в противостояниях с топ-коллективами Востока этого пока не хватает.

Все прогнозы на матч НБА

Можно ли причислить к оным Филадельфию? С натяжкой, да. Сиксерс считаются одной из самых талантливых команд лиги, но молодость и талант не всегда конвертируются в результат, над этим Сиксерс еще предстоит поработать. Однако первая игра сезона против Вашингтона дала болельщикам филадельфийцев много надежд. Во-первых, прекрасно выглядел новичок Бен Симмонс, пропустивший сезон из-за травмы. Во-вторых, сразу 27 минут получил лидер команды Джоэль Эмбиид — это на 10-12 больше, чем ему предсказывали до игры. Эмбиид был недоволен распределением своего времени, получил больше, справился с нагрузкой, набрал 18+13 и показал, что готов играть еще. В-третьих, отлично смотрелись менее звездные игроки команды Бретта Брауна, в частности, Роберт Ковингтон.

Наша ставка на матч Бостона и Милуоки, основанная на неспособности Селтикс перестроиться за день, была абсолютно правильной. На этом предлагаем сыграть и сейчас. Брэд Стивенс считается одним из лучших тренеров лиги, но задача перед ним стоит очень сложная, а времени прошло не так много. Эмбиид в строю, первого матча сезона в Филадельфии ждут с огромным нетерпением и трибуны наверняка погонят команду вперед с первой же секунды. Нас однозначно ждет интересный матч, но, как видится, шансы на победу Филадельфии в нем выглядят чуть предпочтительнее.

Прогноз на матч Филадельфия — Бостон

Победа Филадельфии — 1,87 (Пари-Матч)