Филадельфия - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1518
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на четвертый матч полуфинала Восточной конференции.

Филадельфия - Бостон (8 мая, 01:00)

Счет в серии - 0:3

Ход серии между второй и третьей командой Востока с каждым матчем все больше шокирует всех без исключения любителей и болельщиков НБА. Понятно, что многие, наверное, поторопились отдать Филадельфии лавры победителя Востока или даже место в финале, но даже самый отъявленный фанат Бостона вряд ли мог бы себе представить, что после трех матчей серии его команда будет вести со счетом 3:0.

Впрочем, карты сложились именно таким образом: уверенно выиграв первый матч, Бостон сумел отыграть 22 очка разницы по ходу второй игры и дожать Филадельфию в концовке. Третий матч Сиксерс буквально отдали сами, допустив ряд ошибок в важнейшие минуты, включая две потери внутри последних минут основного времени и овертайма. Разумеется, нельзя не отметить гений Брэда Стивенса, который мастерски нарисовал две комбинации после тайм-аутов - они завершились точными бросками Брауна и Хорфорда.

Все прогнозы на НБА

Бостон, играющий без Хэйворда и Ирвинга, и, как следствие, являющийся менее талантливой командой в серии, берет свое напором, желанием и тренерской мыслью. Филадельфия играет чуть менее собранно, за что и получает по голове из матча в матч. Очевидно, для Сиксерс эта серия станет отменным уроком на будущее, но сейчас Филадельфия - как город - находится в полном шоке.

Из этого состояния Сиксерс попробуют выйти сегодня. Трибуны вновь погонят команду Брауна вперед и можно не сомневаться, что Филадельфия побежит. Несмотря на то, что Бостон старается лимитировать темп и количество владений, иных шансов у Сиксерс попросту нет. Нужно бежать, лететь на кольцо и не давать Хорфорду, Тэйтуму и компании увязать себя в позиционной игре. К тому же, по серии у Филадельфии не самые лучшие проценты реализации с поля - этот момент должен измениться хотя бы в одном матче.

Селтикс и так должны быть довольны ходом серии на эту минуту, и по классике НБА, в таком случае команда-лидер отдает один матч соперника. Брэд Стивенс наверняка понимает, чем это чревато, но в то же время, его парни действительно прыгают выше головы, вырывая победы там, где не смогли бы в 70% случаев.

Сегодня Филадельфия обязана побеждать, чтобы продлить сезон, и ключом к победе для Сиксерс станет быстрый темп. Ильясова, Редик, Белинелли и другие должны наконец попасть свои броски с нужным процентом, Бостон вполне может поддержать такой темп (помним первый матч), да и иных вариантов у хозяев просто нет. Иначе сезон завершится для них уже сегодня ночью.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. 2-й раунд плей-офф.
08.05.2018 01:00
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
Тотал больше 205,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!