Филадельфия - Бруклин: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1034
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.

Филадельфия - Бруклин

17 марта. 01:00

После выездной победы над Никс, которая получилась чуть более сложной, чем прогнозировалось, Филадельфия возвращается домой, чтобы принять Бруклин. Фаворит в этом матче очевиден – это Сиксерс, борющиеся за попадание в плей-офф с как можно более высокого места. Пока Кливленд продолжает терять высоту, а Индиана наконец проиграла накануне, у Филадельфии появляются неплохие шансы сократить отставание от конкурентов.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Бруклина, справа — Филадельфии)

С Бруклином Фила играла совсем недавно – 12 марта на выезде. И добыла уверенную победу 120:97. Защита Бруклина – понятие относительное. Номинально она есть, а вот реально её нет. Уже 7 матчей подряд Нетс пропускают 110+ очков. Это идеально подходит Филадельфии, которая сама больше любит атаковать, чем защищаться.

Все прогнозы на матчи НБА

Имея в распоряжении такого блестящего разыгрывающего как Симмонс, а также целый набор шутеров и высокого, стягивающего на себя внимание нескольких соперников, Филадельфия легко должна обыгрывать «танкующий» Бруклин.

На прошлый матч между этими соперниками мы брали для ставки индивидуальный тотал Филы, сейчас поступим таким же образом. Бруклин иногда может прорвать в атаке, потому большую фору брать рискованно. А в том, что сами Сиксерс набросают достаточно, сомнений нет.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
17.03.2018 01:00
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Бруклин Нетс
Бруклин Нетс
Индивидуальный тотал Филадельфии больше 113,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!