Филадельфия - Индиана: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1104
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.  

Филадельфия - Индиана (14 марта, 01:00)

Баталии за места внутри зоны плей-офф на Востоке продолжаются, и очередным их раундом станет противостояние Филадельфии и Индианы. Это именно те команды, которые могут и должны потеснить Кливленд во вторую половину топ-8.

Собственно, на данный момент Индиана уже обходит Кавс, имея 39 побед в активе и занимая третью строчку в таблице. У Филадельфии 36 побед, но главное для Сиксерс здесь то, что матч с Индианой пройдёт на домашней арене. Здесь у них 11 побед подряд и 13 в последних 15 играх.

Магия домашней арены Филадельфии поясняется достаточно просто. Команда молодая, психологически очень зависима от поддержки. С другой стороны, Индиане не привыкать играть под давлением. Эта команда, на минуточку, дважды на выезде обыграла Бостон. Последняя победа случилась как раз в прошлой игре. И пусть там у Селтикс половина состава не доиграла до финальной сирены из-за повреждений, похвалить Пэйсерс стоит за мощный рывок в третьей четверти и уверенную игру в клатче.

Все прогнозы на матчи НБА

В последних десяти матчах Индиана является третьей лучшей защитной командой НБА, пропуская всего 99,6 очков за игру. Это позволило выиграть 7 матчей на данном отрезке. С Филадельфией надо показать свой лучший баскетбол, чтобы претендовать на победу на выезде. Пока в сезонной серии команды обменялись домашними успехами. Последний матч на паркете Индианы завершился победой Пэйсерс со счётом 100:92.

Матч получится, скорее всего, не очень высокой результативности. Филадельфия может выдать фонтан набранных очков, но, в основном, против хорошо бегущих команд, откровенно забывающих играть в защите. Против же прямых конкурентов, предпочитающих командный оборонительный баскетбол, Фила чаще всего играет на «низ». Индиана сделает ставку на то, чтобы максимально снизить темп игры, ей комфортно действовать в таких обстоятельствах. Потому здесь поставим на ТМ 211,5.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
14.03.2018 01:00
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Индиана Пейсерс
Индиана Пейсерс
Тотал меньше 211,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!