Филадельфия - Майами: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1211
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Филадельфия - Майами

15 февраля. 02:00

Уже во второй раз Майами сыграет с Филадельфией на выезде в рамках бек-ту-бека. Но если в предыдущем случае поединок с Сиксерс был первым в связке, то теперь он второй. Накануне Хит провели сложнейший матч на паркете Торонто. Провал в третьей четверти предопределил итоговое поражение, хотя рывок на финише почти подарил команде Споэлстры шансы на спасение.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Филадельфии, слева показатели Майами)

Уставшие флоридцы – отличный подарок для Филадельфии. На своём паркете Сиксерс сейчас невероятно мощны, и за 10 матчей они проиграли здесь только Бостону. Ну а в остальном были только уверенные победы. Наименьшее преимущество составило 6 пунктов в играх с Торонто и как раз Майами.

Все прогнозы на матчи НБА

Букмекеры шансов на победу для гостей здесь практически не видят. Действительно, домашняя сила Филадельфии, да ещё и на фоне усталости Майами – это сочетание не в пользу Хит. В то же время, по вчерашней игре Майами было заметно качественное улучшение в сравнении с последними матчами, когда Хит обыгрывал любой желающий. И пусть на табло это в итоге не отразилось, очевидно, что небольшой спад у своих подопечных Споэлстре удалось преодолеть.

Даже с учётом того, что придётся играть после матча прошлой ночью и перелёта из Канады, Хит будут здесь бороться. Цена матча слишком высока для них. 7 поражений в 10 последних матчах отбросили команду на восьмую строчку Востока, и совсем рядом Детройт, угрожающий сбросить флоридцев за пределы зоны плей-офф. В то же время, Майами будет претендовать не только на выход в матчи на выбывание, но и на финиш выше 8 места.

Филадельфия, находящаяся сейчас на 7 позиции – прямой конкурент Майами. Потому во второй очной встрече в сезоне ожидаем, как минимум, плотную борьбу с неплохими шансами гостей на успех. Для ставки рекомендуем взять плюсовую фору на Майами.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
15.02.2018 02:00
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Майами Хит
Майами Хит
Победа Майами с форой (+7,5)
0
0

Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!