Филадельфия - Майами: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1109
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Филадельфия - Майами

3 февраля, 03:00

После четырёх выездных матчей подряд Филадельфия возвращается домой, чтобы принять на своём паркете Майами. Эта самая выездная серия получилась далёкой от идеала – всего 1 победа и 3 поражения подряд. На домашней арене у Филадельфии в последнее время дела шли гораздо лучше – 5 побед в 6 матчах. Потому надежда обыграть Майами присутствует.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Филадельфии, слева показатели Майами)

Флоридцы, в свою очередь, проведут третий выездной матч подряд, и пока один они выиграли, а один проиграли. Поражение случилось в прошлой игре против Кливленда, и оно было крайне обидным, ведь разница в счёте составила всего 2 очка, а по игре Хит ни в чём не уступали сопернику. И самое важное – это поражение существенно уменьшило шансы Майами обойти Кавальерс в турнирной таблице Востока.

Все прогнозы на матчи НБА

Интересная статистика наблюдается в очном противостоянии команд – в последних пяти встречах побеждали неизменно хозяева паркета. Причём в 4 из 5 случаев это были очень уверенные победы с разницей 8 и более очков.

Помешать случиться этому в очередной раз может прекрасная оборона Майами, которая в последних пяти матчах не позволила сопернику пробить отметку в 100 очков. И это при том, что на данном отрезке пришлось встретиться с Кливлендом и Хьюстоном.
Букмекеры, тем не менее, считают Филадельфию фаворитом, принимая в расчёт то, что после травмы вернулся Редик, и теперь игра Сиксерс должна быть более мощной и результативной. Однако же мы видели, как Филадельфия может грузнуть в вязкой обороне соперника на примере матча с Милуоки. Причём учтите, что у Хит защита на порядок лучше.

С такими оппонентами как Майами у Филадельфии частенько возникают проблемы, и очень даже может быть, что мы будем наблюдать их в очередной раз. Хит более сбалансированы по сезону, Эмбииду не даст разгуляться Уайтсайд, а проходам Симмонса в большом количестве не позволят состояться быстрые защитники гостей. Для ставки берём здесь победу андердога по хорошему коэффициенту.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
03.02.2018 03:00
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Майами Хит
Майами Хит
Победа Майами
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!