Филадельфия - Майами. Прогноз серии Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1139
0 голосов

Betnews365 представляет обзор и прогноз на серию первого раунда плей-офф НБА между Майами и Филадельфией.  

Филадельфия - Майами

1-й раунд плей-офф НБА-2018

Противостояние Филадельфии с Майами – одно из самых интересных в первом раунде плей-офф. Именно эта пара доставила наибольшие эмоции своими матчами в регулярном чемпионате, и в плей-офф будет только жарче.

Начнём с того, что Филадельфия здесь фаворит. Команда закрыла регулярный чемпионат 16-матчевой победной серией, да ещё и будет иметь преимущество своей площадки в первом раунде, ведь финишировала на третьем месте на Востоке. Также два домашних матча против Хит Филадельфия в регулярке выиграла.

Теперь о том, почему Сиксерс будет сложно. Джоэль Эмбиид пока так и не вернулся в строй после операции. Он присутствует на скамейке, но в костюме и роли зрителя. И оба выездных матча против Майами Фила проиграла. То есть, сезонная серия была закрыта на счёт 2:2. Максимальная разница по очкам в этом противостоянии в отдельно взятом матче – 9. Чтобы подчеркнуть равенство этой пары, мы даже скажем, что если просуммировать результаты всех 4 матчей этого сезона, то получится 409:407 в пользу Хит.

Все прогнозы на матчи НБА

Ещё один важный момент: на выезде у Филадельфии неоднократно по ходу сезона возникали огромные проблемы. Победная серия была, в основном, построена дома. На выезде на этом отрезке выпало сыграть против Орландо, Атланты, Шарлотт, Никс и Детройта – никого из них нет в плей-офф, а кроме Пистонс никто за него и не боролся. С теми же, у кого побед более 50%, у Филадельфии есть проблемы в выездных играх. В частности, так было и с Майами. Верно и то, что дома Фила будет играть с заведомым преимуществом, потому здесь явно будет больше 4 матчей. И, вполне возможно, больше 6. Вообще это должна быть одна из самых затяжных и интересных серий первого раунда в обеих конференциях.

Ключевым тут будет первый матч. В нём, скорее всего, Эмбиида не будет, и если Майами сумеет зацепиться за победу на выезде, сделав акцент на Уайтсайда, у которого не будет достойного оппонента, то это может иметь ключевое значение на исход серии. Ну а более верно предположить, что мы увидим более 5 матчей в серии.

Прогноз: Победа Филадельфии в серии 4:3
(Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!