Филадельфия — Мемфис: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1078
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч аутсайдера Запада с командой из зоны плей-офф Востока.

Филадельфия — Мемфис

22 марта, 01:00

Еще несколько лет назад эти команды решили обратные задачи: Мемфис выходил в плей-офф и его боялись все соперники на Западе, включая фаворитов, а Филадельфия была очевидным аутсайдером и интересовала только в контексте драфта. Впрочем, времена меняются.

Сравнительная статистика по сезону (справа показатели Филадельфии, слева — Мемфиса)

В нынешнем сезоне Сиксерс реально претендует на преимущество своей площадки в плей-офф, находясь в двух победах от четвертого места. Мемфис же замыкает таблицу Запада (19-51) и готовится впервые за много лет драфтовать в лотерее.

Все прогнозы на матчи НБА

Гриззлис прервали свою катастрофическую серию из почти двух десятков поражений на прошлой неделе, но уже успели открыть новую, проиграв Бруклину. Тайрик Эванс, выздоровевший на матч с Денвером, вновь что-то потянул прямо перед матчем в Нью-Йорке, Марк Газоль немного приболел. Без двух лидеров (вспомним и Майка Конли) состав Гриззлис больше напоминает сборную Лиги Развития, и по понятным причинам, претендовать на что-то серьезное не может.

Филадельфия была в том же положении еще два года назад, а теперь имеет семь побед в последних 10 матчах. Тройка Шарич-Симмонс-Эмбиид, окруженная мощной группой шутеров и классных ролевых игроков, решает свои задачи на твердое "хорошо". Победы над Шарлотт, Никс и Бруклином показали, что сейчас Филадельфия в хорошей форме.

Несмотря на то, что Мемфис выиграл первый матч команд в этом сезоне (23 января), сейчас Гриззлис вряд ли заинтересованы в победе. Особенно над командой, которая реально борется за хорошее место в своей конференции. Газоль вряд ли сыграет сегодня, Эванс может сыграть, но в одиночку расклад сил не изменит. У Сиксерс же не было бэк-ту-бэков, обойма будет полной, и Эмбиид с партнерами докажут свое превосходство в классе.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
22.03.2018 01:00
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Мемфис Гризлис
Мемфис Гризлис
Победа Филадельфии с минусовой форой (-11,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!