Филадельфия - Миннесота: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 975
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Западной и Восточной конференции НБА.

Филадельфия - Миннесота

25 марта. 00:00

Филадельфия и Миннесота, скорее всего, пройдут в плей-офф от своих конференций, хотя и с принципиально разными шансами на успех в матчах на выбывание. Фила удерживает четвёртую строчку на Востоке, выдав 5 подряд побед. Потенциально и за третье место зацепиться можно, если Кливленд в очередной раз сыграет провальный матч с проходным двором в защите (а он сыграет).

Сравнительная статистика по сезону (справа показатели Филадельфии, слева — Миннесоты)

И главное – по игре Сиксерс смотрятся очень симпатично и демонстрируют разноплановый баскетбол. Есть здесь на что посмотреть любителям лоу-поста, трёхочковых и слаломных проходов. Ну и конечно, здесь есть Симмонс, который безальтернативно возьмёт титул Лучшему новичку.

Все прогнозы на матчи НБА

Миннесота седьмая на Западе с очень неплохими шансами остаться в топ-8. У идущего девятым Денвера на 2 поражения больше, и не самый сложный календарь на финише должен позволить Вулвз без проблем оказаться в плей-офф.

Матч с Филадельфией – один из самых сложных для Миннесоты в ближайшее время. Во-первых, соперник сильный, во-вторых, играть нужно на выезде. На чужом паркете Миннесота выиграла лишь 3 из последних 10 матчей. У Филадельфии на том же отрезке 9 из 10 побед дома. Это вообще одна из самых «домашних» команд лиги.

Ещё один важный фактор: накануне Миннесота играла на выезде против Никс, и победила лишь с разницей в 4 очка – 108:104. А в третьей четверти вообще проигрывала, пропустив от соперника мощный рывок. Как обычно, у Тибодо 4 из 5 стартеров сыграли 37+ минут, а Таунс 40. Вторые матчи бек-ту-бека при таком подходе даются очень сложно.

Неслучайно Филадельфия идёт фаворитом в букмекерских котировках. В пока что единственной очной встрече этих команд на паркете Миннесоты победили гости (118:112), и нет оснований полагать, что дома они сыграют хуже против уставшего соперника. Для ставки предлагаем победу Филадельфии с минусовой форой в 7,5 очков.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
25.03.2018 00:00
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Миннесота Тимбервулвз
Миннесота Тимбервулвз
Победа Филадельфии с минусовой форой (-7,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!