Филадельфия – Нью-Йорк: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1145
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА. 

Филадельфия – Нью-Йорк (29 марта. 02:00)

Филадельфия выиграла 7 матчей подряд, благодаря чему почти сравнялась с Кливлендом. На данный момент у команд поровну поражений, но у Сиксерс на одну победу меньше. В то же время, и сыграла Фила на 1 матч меньше. У Филадельфии есть реальный шанс побороться за третье место, ведь по игре команда уж точно не хуже Кливленда. Да и ближайшей ночью Фила примет дома Никс, в то время как Кливленд будет бодаться на выезде с непростыми Хорнетс.

Для Филадельфии Нью-Йорк – соперник вполне удобный. В этом сезоне команды встречались трижды, и все матчи выиграли Сиксерс. Причём два из них были на выезде. На домашней арене у Филы 14 побед в 15 последних матчах, к тому же, в прошлой игре впервые вышел на паркет в НБА Маркел Фульц, что расширит ротацию команды и повысит её результативность. Теперь даже во время отдыха Симмонса будет, кому вести игру Филадельфии. Макконнелл, конечно, неплох, но скорером его не назовёшь, а именно игрока такого плана не хватало Филадельфии.

Все прогнозы на матчи НБА

Словом, победитель тут очевиден, и это хозяева. Никс будут статистами, и, в лучшем случае, могут рассчитывать на то, чтобы подобраться к сотне набранных очков. В то же время, от Филадельфии ждём максимальной результативности. Миннесоте и Денверу в последних двух матчах Фила бросила 120 и 123 очка соответственно. Никс тоже должны получить под 120. Наша ставка – тотал хозяев больше 116,5.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
29.03.2018 02:00
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Нью-Йорк Никс
Нью-Йорк Никс
Инд. тотал Филадельфии больше 116,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!