Филадельфия - Питтсбург: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1117
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Филадельфия - Питтсбург.

Филадельфия - Питтсбург

8 марта, 03:00

Топ-матч игрового дня состоится в Филадельфии, где Летчики и Питтсбург сойдутся за лидерство в Столичном дивизионе.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Питтсбурга, справа - Филадельфии)

Значительное улучшение в результатах Филадельфии и Питтсбурга совпало по времени и обе команды приблизились к лидеру Вашингтону, который после вчерашнего поражения от Анахайма рискует потерять первое место.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Филадельфия выиграла шесть из последних десяти поединков, но в трех последних потерпела поражения, проиграв в том числе 6:7 в ярком противостоянии с Тампой-Бэй. После такой игры Летчики приехали в гости к Флориде и потерпели неудачу 1:4. В последних встречах Флаерс очень много пропускают (15 шайб в трех играх), что как нельзя кстати для Питтсбурга, имеющего третью лучшая атаку восточной конференции.

Сами Пингвины выиграли два последних матча в овертаймах, но до того разгромно уступили Бостону, пропустив восемь шайб. Проблемой команды является неопределенность на вратарской позиции, где после травмы Мэтта Мюррея действуют менее опытные Десмит и Джарри, что может быть важным фактором в битве с результативной Филадельфией.

В таких встречах сложно определить фаворита, но однозначно можно ждать результативного матча. Обе игры текущего сезона завершились победами Питтсбурга, победившего 5:4 и 5:1.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат
08.03.2018 03:00
Филадельфия Флайерс
Филадельфия Флайерс
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,65 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!