Филадельфия - Шарлотт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1535
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.

Филадельфия - Шарлотт

2 марта. 02:30

После победы над Кливлендом в гостях прошлой ночью Филадельфия возвращается домой, чтобы принять Шарлотт. С одной стороны, здесь фактор второй игры бек-ту-бека, с другой же – потрясающий эффект домашних стен, помогавший Сиксерс уже не раз. На своей арене Фила выиграла 10 матчей подряд, будучи на голову сильнее каждого оппонента по игре.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Филадельфии, слева показатели Шарлотт)

Хорнетс прошлую игру провалили, пропустив 134 очка от Бостона в гостях. От Шарлотт ничего стабильного и толкового мы уже давно не ждём, это команда настроения и не более того. Шансы на попадание в плей-офф у неё если и есть, то теоретические. У Хит на 4 победы больше, а для начала неплохо было бы обойти Детройт, находящийся строчкой выше Шарлотт.

Все прогнозы на матчи НБА

В последних 10 выездных матчах у Шарлотт только 4 победы. Причём если вынести за скобки неожиданный успех на паркете Вашингтона, то в сухом остатке будут победы над Орландо, Финиксом и Атлантой – обитателями дна в нынешнем сезоне.

Букмекеры дают на Филадельфию достаточно высокий коэффициент как для такой ситуации – выше 1,5. По всей видимость, есть у них опасения относительно участия в матче Эмбиида, от которого очень многое зависит в игре Филы. Да, Джоэл в начале сезона пропускал вторые матчи бек-ту-беков, но в последнее время играет их, и сейчас, думается, тоже стоит ждать его появления.

У Шарича и Редика бросок летит отлично, новоприбывшие Белинелли и Ильясова уже хорошо вписались в команду, а о Симмонсе с Эмбиидом вы и так постоянно слышите со всех сторон. Потому здесь ставим на победу хозяев с пробитием минусовой форы в 4,5 очка.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
03.03.2018 02:30
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Шарлотт Хорнетс
Шарлотт Хорнетс
Победа Филадельфии с минусовой форой (-4,5)
0
0