Филадельфия - Вегас: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1063
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Филадельфия - Вегас.

Филадельфия - Вегас (13 марта, 02:00)

На своем льду Филадельфия примет Вегас и продолжит борьбу за лидерство в дивизионе, тогда как Голден Найтс остаются одним из лидеров Запада.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Вегаса, справа - Филадельфии).

Филадельфия - ВегасНедавно Филадельфия находилась на серии из шести поражений, однако в последнем матче команда сумела ее прервать, справившись с Виннипегом 2:1. В целом, в марте у Летчиков далеко не лучшие результаты, однако команда остается в топ-тройке Столичного дивизиона и находится всего в трех баллах от лидера Питтсбурга, которому Флаерс недавно проиграли.

Теперь же Филадельфии нужно возвращаться к победам, учитывая, что сзади наседают Нью-Джерси и Коламбус. Несмотря на ряд топ-форвардов, у команды есть проблемы в атаке, и в последних четырех матчах больше трех шайб Летчики не забивают.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Это может быть проблемой в игре с Вегасом, у которого лучшая оборона Тихоокеанского дивизиона. Золотые Рыцари имеют лишь пять побед в десяти последних встречах, но уверенно удерживаются первыми в дивизионе, опережая Сан-Хосе на 12 очков.

Вегас сейчас находится на выездном турне, проведя на чужих площадках четырех встречи и добыв в них три победы. В целом, определить фаворита сложно, однако можно прогнозировать не слишком результативный поединок.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
13.03.2018 02:00
Филадельфия Флайерс
Филадельфия Флайерс
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 5,5 - 2,13 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!